10 апреля 2020

А почему нельзя ехать в лес?

Я сегодня на телеграм канале проверяла загрязнение воздуха в нашем районе. 130-150 - Лукьяновка и м Университет (мы посередине). Это ж жуть! Уровень 130-150. Опасно выходить и окна надо закрывать. Дышать было тяжело. Вонь стояла.

Так почему нельзя хотя бы загород выехать? Надо в квартире задыхаться

К общему загрязнению тут ещё городские газы. Машины, производство.
показать весь текст
КохайтесьЧорнобровi 10 апреля 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Будем собаку брать соседскую)
в интернете вариантов на этот случай много,уже собака не обязатеьно.
1.можно взять поводок и сказать,что собака только что убежала,вот ходим ищем теперь
2.можно сказать,что идете в ломбард
3. лучше всего купить рюкзак ’’Глово’’ с ним можно гулять везде :))))
Семена рукколы 10 апреля 2020
Ответ дляЧеширская кошечка
Автор, это не городские газы, это дым от пожара на Чернобыле, плюс дым от мусоросжигательного завода Укрзалызници возле Воздухофлотского моста, плюс сегодня еще возле Мегамаркета пожар сильный был утром. Машин сейчас немного, а производство помоему уже все накрылось медным тазом
мусоросжигательный чуть ли не в центре города???
Я в шоке просто...
А откуда данные, это точно?
Никогда не участвовала в ациях против чего то, здесь готова сама организовать!!!
Робот Вертер 10 апреля 2020
Ответ дляСосулька
Чем проверяли?
Покажите прибор пжс
Носом
ГендиреХтор 10 апреля 2020
Ответ дляДама с заначкой
- посещать парки, скверы, зоны отдыха, кроме выгула домашних животных одним человеком и в случае служебной необходимости;
Лес - это ничего из вышеперечисленного
ГендиреХтор 10 апреля 2020
Ответ дляМойНеТакой
Постанова КМУ № 211 ’відвідування парків, скверів, зон відпочинку, лісопаркових та прибережних зон, крім вигулу домашніх тварин однією особою та в разі службової необхідності’

Лісопа́рк — ліс на території міста або передмістя. На території лісопарку можуть бути водойми
Очень размыто.
САМ_ТАКОЙ 10 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Очень размыто.
Даже не размыто. Леса там нет.
Куколка-мяуколка 10 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
С дятлом?
автор Та_все_ок_будет 10 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Клещи, которые в этом году аномально расплодились - не пугают? Даже около дома на собаке можно несколько штук притащить.
Есть средства от них. Плюс осматривать себя
МойНеТакой 12 апреля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Очень размыто.
Если хотите точнее, есть перечень лесопарков. Я искала Киева, т.к. живу возле леса, окраина Киева, и было интересно входят ли леса рядом с нами в ’лесопарки’. Входят. У нас с одной стороны лес, часть которого - парковая зона, а с другой стороны лес, именно лес. Но и он является лесопарком.