Пульт от линолеума• 10 апреля 2020
Второй брак
Можно кратко:
1.Через сколько после резвода встретили, начали жить со вторым мужем?легко сошлись?
2.Как познакомились?
3.отношения с детьми от первого брака мужчины, какие?
4.бюджет совместный?
2.Как познакомились?
4.бюджет совместный?
Флюорография гуся• 10 апреля 2020
1. 2 года
2. сайт знакомств
3. у него детей не было. с моим ребёнком отлично общаются
4. да.
2. сайт знакомств
4. да.
Пульт от линолеума
• 10 апреля 2020
Расскажу о себе, мне 37,муж ушёл 1.5 года назад, есть сын 10 лет, отношения с мужчинами не складываются, был единичный опыт знакомства с ребёнком, теперь настороженно.
Крошечка-хаврошечка• 10 апреля 2020
1. 7 мес, 10 мес. Легко
2. На конференции
3. Вежливые без мимими
4. Раздельный
2. На конференции
3. Вежливые без мимими
4. Раздельный
Меряю от 0• 10 апреля 2020
С одной шеи переползла на другую
Шеи обычные не богатые , простые рабочии
Живем
Пульт от линолеума
• 10 апреля 2020
Ответ дляФлюорография гуся
1. 2 года
2. сайт знакомств
4. да.
2. сайт знакомств
4. да.
После знакомства через какой период времени начали жить вместе, ребёнок Ваш маленький? Совместных планируете?
Мужа любите?
Обращеница• 10 апреля 2020
1. полгода
2. сайт знакомств
3. не было детей ни у него, ни у меня. совместные уже есть)
4.да
2. сайт знакомств
4.да
Вилами по воде• 10 апреля 2020
1) еще была в первом браке
2)В гостях у друзей
3) детей не было.
4) да
2)В гостях у друзей
3) детей не было.
4) да
Пульт от линолеума
• 10 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
С одной шеи переползла на другую
Живем
Через сколько познакомились со вторым мужем? Сразу жить начали?
Флюорография гуся• 10 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Мужа любите?
жить вместе через год. поженились ещё через 6 месяцев.
на тот момент дочке было 5 лет. сейчас уже 16 лет.
совместному сыну уже 10 месяцев.
мужа люблю.
совместному сыну уже 10 месяцев.
мужа люблю.
Меряю от 0• 10 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Это первая любовь, после развода прошло два года и тут он нарисовался .
Да приволокла к себе
С родителями моими живем , не сахар жить с родаками , но мы оба два сапога пара ,сидим на попе ровно
Да приволокла к себе
Я_канеша_извиняюсь• 10 апреля 2020
1.Через 2 месяца.сразу съехались и начали жить.
2.Узнала про него через знакомую.знала что он хорошо обеспечен)))по фото очень понравился.Через другую знакомую, приложив все усилия, мы и познакомились)Он старше меня на 12 лет.
3.Я особо не контактирую с его сыном, он взрослый уже.Моя дочь живет с нами, по началу не все гладко было, но я приучаю мужа хорошо к ней относится.Нашего общего ребёнка, обожаем и балуем.
4.Бюджет мужа естественно)) а мой, иногда если ему нужно, может одолжить у меня, на время.)
Неутомимые шахматы• 10 апреля 2020
Встретила через пару месяцев. Легко сошлись.
На работе познакомились.
Детей нет.
Бюджет общий.
На работе познакомились.
Детей нет.
Бюджет общий.
Запасная спина• 10 апреля 2020
1. через два года после развода
2. Познакомились на оформлении ДТП, он кинулся мне под колеса, после того как его выписали с больницы он потащил меня в загс.
3. Мой муж вошел в мой дом с сыном 11 лет, у меня была дочь 4 лет, мы самые родные люди друг друг, мой пасынок мой друг, мой стоматолог, он лучший брат, лучший дядя))
4. У нас нету понятия твое- мое, все общее... ’нычек’ от мужа нет.
Я вообще за мир, 16 апреля у меня юбилей - и если бы не карантин, то обе свекрови и оба свекра были бы за моим огромным столом, с бывшим мужем тоже дружу.
Скелет дыни• 10 апреля 2020
Могу рассказать, ещё не муж, но свадьба летом , вместе два года, к моему ребенку относиться очень хорошо, лучше чем ее папа , к его ребенку отношусь ровно , жить начали через месяц знакомства. С мужем развелись 5 лет назад , отношения были но с ребенком не знакомила. Познакомились через знакомых, жена его донимала конечно, она очень истеричная особа.
Фруты_Буты• 10 апреля 2020
1. Знакомы были давно, но видились редко и общались мало (отношений между нами не было, просто знакомые). После развода через полгода начали встречаться. Потом через год начали жить вместе.
2.через общих знакомых
3.есть, когда начали жить вместе ребенку было 7. Сейчас 11. Отношения - они как родные.
4. Да.
2.через общих знакомых
4. Да.
Веселуха Муха• 10 апреля 2020
Я познакомилась со вторым мужем на работе, через полгода после ухода от первого мужа, за несколько дней до НГ, висели тогда неделю на телефоне, он в отпуск, к родителям, уезжал.
Вместе начали жить через два месяца после знакомства,в феврале, ему нужно было срочно съехать оттуда где он жил, а мой ребенок был у бабушки, так и остался с нами. Расходились тоже спокойно, просто разъехались, но до сих пор хорошо общаемся, дружим, сына любит и балует, наверное, больше чем я.
А я через два месяца после нашего расставания уже жила с другим мужчиной, такая любовь была неземная, но сейчас я снова одна, он умер и я пока не могу даже общаться с противоположным полом, очень сложно будет встретить кого-то лучше
Пульт от линолеума
• 10 апреля 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вы своего ребёнка знакомили с разными мужчинами?
Веселуха Муха• 10 апреля 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Конечно, второго мужа он называет папой, у них очень хорошие отношения, он со своим отцом видится реже