ХдеЯсь?• 10 апреля 2020

Что за страшилка про "чіпують" ?

Разговаривала с женщиной одной, она сказала, что не боится короновируса, а боится, что всех "чіпують", а так же вакцинируют.
Что это за страшилка про чипы? Откуда оно пошло. Спрашивать у нее не хочу, так как уже наслушалась бреда про прививки (абортированные эмбрионы, чужое днк).
Интересно, что почитать и почему это (допустим, что в будущем может быть) вызывает такой страх у людей?
дама_из_декрета• 10 апреля 2020
Церковь успешно запудривает мозги внушаемым людям с низким уровнем интеллекта

Нерадистка Кэт• 10 апреля 2020
типа все станут био-массой, которой можно управлять... типа сейчас не так
Мини-бикини• 10 апреля 2020
да covid расшифровывается как cov слуга сатаны а id это номер слуги сатаны.
Вумна вутка• 10 апреля 2020
ну до чипов пока не дошло, но для поголовной вакцинации дело идет
автор ХдеЯсь? • 10 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Чем они это аргументируют?
автор ХдеЯсь? • 10 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Так вакцины ж нет. Я бы привилась.
Ниф_ниф• 10 апреля 2020
Да, есть эта дурка. Суть- типа всем обязательно нужно будет сделать прививку от ковид и в ней уже будет чип, который будет подключаться по новому стандарту 5G (поэтому и против него нагнетают). Как тот так, так что уже можно бояться

дама_из_декрета• 10 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Чем они это аргументируют?
А когда церковь что-либо аргументировала?
Не гавкаю- но охраняю• 10 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
я здешних мадам начиталась и тоже боюсь
Вумна вутка• 10 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Так вакцины ж нет. Я бы привилась.
смысл если вирус мутирует?
дама_из_декрета• 10 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
я здешних мадам начиталась и тоже боюсь
Не читайте советских газет перед обедом (c)
автор ХдеЯсь? • 10 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Нет, ну как-то же они это объясняют?
Не просто ж говорят, что эти вымышленные чипы из-за сатаны?
Вон елки чипируют, коров....
Я натуралка• 10 апреля 2020
Зайдіть в групу антивакцинвторів, вони все розкажуть... І про чіпи, і всесвітній заговір, і фарммафію...
Не гавкаю- но охраняю• 10 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Нет, ну как-то же они это объясняют?
Вон елки чипируют, коров....
В Библии написано что у всех будет знак Сатаны на правой руке или на лбу
дама_из_декрета• 10 апреля 2020
Ответ дляКучМала
Нет, ну как-то же они это объясняют?
Вон елки чипируют, коров....
Просто говорят, что все из-за сатаны.
Вы разве не в курсе, что для веры не нужны доказательства? Главное - верить, не вникая в суть.
Я натуралка• 10 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тому бцж роблять в ліву руку
Мульйонерша• 10 апреля 2020
На эту тему есть рассказ у Акунина ’перед концом света’ , очень советую . В двух словах , когда была первая перепись населения старообрядцы так боялись что из посчитают, что массово самоуничтожались. Т.е этот страх постоянно у людей , что их без их ведома или обманом отдадут во власть сатаны.
Мульйонерша• 10 апреля 2020
Потом был ИНН, потом биометрический паспорт , теперь нано-чипы, 5G
автор ХдеЯсь? • 10 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
О, спасибо. Почитаю. А как раз и ищу, что почитать на эту тему. А то я невежда полная в этом деле.

автор ХдеЯсь? • 10 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Самое смешное, что эта моя знакомая сразу сделала биометрический паспорт, бегом как их стали выдавать.
И от кода не отказалась, хотя можно это сделать.
Не гавкаю- но охраняю• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Тому бцж роблять в ліву руку
Думаете это причина? БЦЖ ведь начали делать при совке, а там Бога не было
Мульйонерша• 10 апреля 2020
Ответ дляКучМала
У меня есть знакомые верующие , так вот одни категорически против чипов, другие(свидетели) ничего не имеют против.
Мульйонерша• 10 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Тому бцж роблять в ліву руку
Ну БЦЖ и чип не одно и тоже
Не гавкаю- но охраняю• 10 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
У меня знакомые верующие даже против банковских карт.
автор ХдеЯсь? • 10 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Так а почему это обсуждается? Разве кто-нибудь когда-нибудь обещал нам эти чипы внедрить?
Нам до чипов в человеке как до луны.
дама_из_декрета• 10 апреля 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И против коммунальных услуг? И мобильной связи? Там ведь тоже аб.номер
Баба на горошине• 10 апреля 2020
Ну а зачем этот коронавирус придумали?
Чтобы всех привить и отследить.
Ноунэйм• 10 апреля 2020
https://www.biometricupdate.com/201909/id2020-and-...
Ноунэйм• 10 апреля 2020
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/ID2020
Не гавкаю- но охраняю• 10 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Вы не поверите но почти правыТам один телефон на всех кнопочный и лежит фиг знает где