Налитое яблочко• 10 апреля 2020
Девочки не могу без этого(
В доме должны быть живые цветы. Конечно приятнее когда дарит мужчина и без повода. Но и сама не могу мимо пройти. Радуйте себя и любимых! всем хорошего настроения!
Грибной_Дождик• 10 апреля 2020
У меня,во дворе их миллион
Разных оттенков
Вот сирень зацвете,пионы,тюльпанчики,нарциссы уже
Разных оттенков
Черпак_для_фантазий• 10 апреля 2020
А я их терпеть не могу. Ни эти трупы цветочные, ни эти пылесборники в горшках.
Налитое яблочко
• 10 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
мда. у вас клиника
Туфли в чешуе• 10 апреля 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
У меня,во дворе их миллион
Разных оттенков
Фото
Рекламама• 10 апреля 2020
Ответ дляКоленная ложечка
А я подумала по названию, что у автора недотр...х :)))
У кого что болит
Красота, автор!
Коленная ложечка• 10 апреля 2020
Ответ дляРекламама
У кого что болит
Красота, автор!
Ну, тема-то про здоровье :)
ШанельКуКу• 10 апреля 2020
Я равнодушна к цветам в доме. В горшках я имею ввиду. Когда мужчины дарят, люблю. Но сейчас некому дарить. А самой себе это не то
Черпак_для_фантазий• 10 апреля 2020
Ответ дляНалитое яблочко
мда. у вас клиника
Почему? Вы считаете это живыми цветами? Можете поспорить, с тем, что это цветочные трупы? Или с тем, что на листьях горшочных цветов оседает пыль?
lana_banana04• 10 апреля 2020
У меня в доме коты, поэтому никаких цветов нет, только иногда травка в горшочках появляется.
А то они цветы ликвидируют, воды из вазы напьются и будут буянить.
Айболитная• 10 апреля 2020
понимаю вас автор, очень люблю желтые тюльпаны и когда их много, а не три жалких цветочка
Малявка-козявка• 10 апреля 2020
Я не люблю срезанные, поэтому просто любуюсь. Красивый букет!
Как у вас пуансеттия до сих пор жива?).
Латвийские_Номера• 10 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
Где ж их сейчас купить. Ни один цветочный не работает
где не работают? Днепр и Каменское- все работает, при чем в открытую...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 10 апреля 2020
Ответ дляNo problems
А я вот не люблю срезанные цветы в доме.
Аналогічно. Якщо квіти, то в вазонах.
Попадалочка• 10 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
В Киеве нет(
Латвийские_Номера• 10 апреля 2020
Ответ дляПопадалочка
В Киеве нет(
Вы уверены? я, пока, в определенный магазин не зашла по -пути за хлебом, тоже думала, что НЕТ. работаю поставщиком товаров питания, много чего вижу...
Попадалочка• 10 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
По всему району нет цветов, я искала. Мне нужны были тюльпаны еще неделю назад. Уже готова была купить любые, но их нет.
ГЛЮкоза• 10 апреля 2020
Муж часто дарит, а я к ним равнодушна (( более того еще и жаба за деньги давит, лучше б что-то что останется на дольше чем неделя или деньгами.
Тамбовский мел• 10 апреля 2020
Ответ дляlana_banana04
Коты не едят орхидеи)
Новопоштинская• 10 апреля 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы знаете, что такое трупы?
Настя Снежок Воля• 10 апреля 2020
Ответ дляNo problems
Аналогично. Смотреть как они умирают. Бррр
Зато на клумбах радуют душу