БезобидныйКрокодильчик• 10 апреля 2020
Проходная прихожая
Замахалась. Как вы решили вопрос? Я захожу и на расстоянии вытянутой руки, ванная комната. Реально носится везде грязь. У меня нет нигде ковриков, вроде можно постелить, но стирать его потом где, в стиралке брезгую.. Девочки, никогда не берите вариант с проходной прихожей!
Обнимашкина• 10 апреля 2020
Ответ дляКурочка
А как прихожая может быть не проходной?
может) вам найти фото таких прихожих?
Брюльтик• 10 апреля 2020
Прихожая всегда проходная...разве нет?
Никакой гряжи нет. Обувь оставляю на полочке для обуви. Роды мою регулярно.
Редисочка• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
может) вам найти фото таких прихожих?
Прихожая - отдельная комната? Новое слово в дизайне.
дама_из_декрета• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
может) вам найти фото таких прихожих?
Да, покажите пожалуйста.
Что со спальни начало или как?))
Курочка• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
может) вам найти фото таких прихожих?
Да. Найдите. Проходная комната - это комната в которой миниму две двери, комната через которую проходят. Прихожая с одной дверью уже не будет прихожей.
Карамбулкул• 10 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
Вы прикидываетесь? Или просто уверенно пишете глупость?
Сумка с непогодой• 10 апреля 2020
Постелить коврик типа ковролина, без ворса. И разуваться-обуваться только на нем. У меня так было на старой квартире. Я его не стирала, просто пылесосила. И прямо рядом с ковриком была тумба для обуви. Только коврик должен быть достаточно большой, а не на одну пару обуви
Обнимашкина• 10 апреля 2020
Ответ дляРедисочка
фото 1 прихожая в которую вошли и дальше по ней не нужно переходить из одной комнаты в другую.
фото 2 - прихожая через которую постоянно ходят из одной комнаты в другую.
Курочка• 10 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Глупость - это непроходная прихожая.
Форточка с диоптриями• 10 апреля 2020
я не поняла, вы через ванную идете дальше, или как?
зашли, в ванную, потом спальни, кухня, и не заходя в ванную пройти никуда нельзя, или шо?
Сумка с непогодой• 10 апреля 2020
Ответ дляКарамбулкул
Та забейте
Всегда есть те, кому по сути вопроса сказать нечего, а вставить свои 5 копеек очень хочется
Карамбулкул• 10 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Та забейте
Курочка• 10 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Та забейте
Суть вопроса в том, что не бывает непроходных прихожих. Само название говорит о том, что через прихожую проходят, то есть она по определению проходная.
Обнимашкина• 10 апреля 2020
Девочки, не цепляйтесь к словам и не копайтесь в терминологии)))
Есть прихожие в которую вошел и больше через нее не ходиш из комнаты в комнату, а есть прихожая-калидор))) и входишь в нее и проходишь через нее из комнаты в комнату.... как-то так)
дама_из_декрета• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Покажите на фото пожалуйста. Я не могу понять, это как? Предбанник так сказать или что??
БезобидныйКрокодильчик
• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
У меня точно как на 2 фото, только в обратную сторону и ванная максимально близко к входной двери
Форточка с диоптриями• 10 апреля 2020
тю.
посмотрела фото.
у нас такая, арендуем 2 года, нигде срача особо нет.
2 детей, муж работает дома, все постоянно ходят туда -сюда.
в прихожей плитка на полу.
подметаю каждый день, мою полы раз в неделю.
посмотрела фото.
в прихожей плитка на полу.
Обнимашкина• 10 апреля 2020
Ответ длядама_из_декрета
фото выше
Курочка• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
На обоих фото прихожие проходные. Через них проходят. Непроходная комната - это комната с одной дверью, если в комнате больше одной двери, то она проходная. На вашем фото 1 просто нет стены в жилой комнате, но через прихожую проходят на кухню, через прихожу проходят в санузел, то есть на фото 1 таки проходная прихожая.
БезобидныйКрокодильчик
• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Сейчас вам будет
Я согласна)
Сумка с непогодой• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Калидор это конечно сильно
При всём желании не смогу не прицепиться
Обнимашкина• 10 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Калидор это конечно сильно
так я ж специально так написала.... типа юмор)))
дама_из_декрета• 10 апреля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Калидор это конечно сильно
Там юмор, улыбочки стоят))
Курочка• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Мне вообще непонятно, о чем пишет автор
Радуга-дуга• 10 апреля 2020
Ответ дляОбнимашкина
Глобально плани однакові
Спочатку вхід в прихожу/коридор, а далі куди потрібно