Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляavlebed
Скрины переписки с посредником, скрины заказа с на.
Почему ваши сапоги вас уже месяц радуют
а ее нет
Почему ваши сапоги вас уже месяц радуют
а ее нет
А говорите, что первую половину темы прочитали
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Ага. И кажется, что вокруг все посредники-мошенники
Ну кажется и что? Если вы не этот посредник, то вам и переживать нечего. Верно?
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляБабулька
Не хотите потерять 500 дол или 5000 дол?
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вот такое гэ я получила за 52 доллара с доставкой в два месяца и сказками про таможню
Интересно, сколько посредников вас в черный список добавило ))
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Не общайтесь ней. Она тут всех троллит и кайфует.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
А мне интересно, сколько покупателей добавили в ЧС посредника.
Ответ для crystal
Да, вы правы. Я просто ждала отзывы в гостевой ее жертв. Теперь тоже понимаю.
Она очень часто публикует Советы с ’заманчивыми’ предложениями.
Я тоже ждала от нее два месяца кроссовки, пришли не того цвета, но хоть размер подошел, сын сказал оставить, выставила мне доставку как море. Была у меня мысль что нечисто здесь, теперь убедилась, в покупатели меня не добавила, т. е. оценку выставить возможности не было.
Закусенец• 11 апреля 2020
Ответ дляavlebed
Сначала уместите в себе , что я не Мошкало, потом уж запускайте свой бумеранг
Мне все равно кто вы - Мошкало или ее сообщница. Верните деньги и точка.
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Тоже Тommy Hilfiger заказывала. С 6 пм. Открываю коробку, на которой написано:’ 37, синий’ и вынимаю 35 черный. Заказывала самостоятельно.
Воооот...
А то сразу посредник виноват...
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляPinat
Пишите в гостевой. И попросите девочек дать ссылку на тему, где они собирают пострадавших.
Вумна вутка• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Где-то я такой отзыв встречала. Случайно ник продавца не типа Дом молы или как-то так? У нее там 100% фейки.
Модный дом.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляЗакусенец
Кто нам запрещает ее троллить и кайфовать? Главное не оскорблять друг друга. Все делать в рамках приличия. Тема большая, охват получила огромный, прочитало очень очень много людей. И чем больше в этой теме переписки, тем большее количество людей ее увидит еще. А это очень хорошо. А каждый для себя вывод сделал. И о теме, и о посреднике, и о покупателе/покупателях
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2020
Самое смшное - я только неделю назад заказала другие сапоги Томми ) Сама.
Теперь жду - что же я получу.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляТихоЯ
Какой номер поста ответ посредника?
Посмотрите все фото, там есть скрин ее ответа.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Если учесть, что покупателей на КС в разы больше чем посредников то, ответ очевиден
Ответ дляPinat
Напишите в гостевой, пожалуйста. Это важно.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Воооот...
А то сразу посредник виноват...
И так раз десять.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляPinat
Написали отзыв об этом в гостевой?
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Создайте тему опросник. Я очень хороший покупатель) очень терпеливый и без лишних вопросов. Вам доступны отзывы в моем профиле. Мимо ;)
Все хорошие, пока магазин не то пришлет. А вот после....
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Модный дом.
Да, точно. Там фейки, причем почти по цене оригинала, и прод так врет противно в своих объявлениях.
Теперь понимаю, почему и здесь некоторые пишут, что обувь ТХ вся никакая. Потому что покупают вот у таких как Модный дом угги.
Обращеница• 11 апреля 2020
Покупатели, которых продавцы не перевели в покупатели - почему не пишете об этом админам? Помнится, что за это могут рейтинг понизить и обяжут перевести. Почему молчите?(
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Теперь жду - что же я получу.
Не переживайте, все будет ок. Здесь отписал я другой посредник, что пришли несколько таких пар и с ними все норм.
Федорино Горе• 11 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Если такие посредники как этот, то она только в выигрыше от этого)))
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вы прочли первую страницу и все? Тут уже давно разобрались, что это не магазин не то прислал. Выводы надо делать ,если владеешь ситуацией или хорошо в ней разобрался.
Вы передергиваете. Я всего лишь поинтересовалась сколько же посредников добавили вас в чс )))
Никаких выводов - простое любопытство.
Половину темы я осилила
Никаких выводов - простое любопытство.
Половину темы я осилила