Неновая почта• 10 апреля 2020
Обманул посредник, что делать
Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
я в 7 проснулась сегодня)
Ну правильно. Пока она продумывала версии, тактику поведения, фотошопила скрины заказа))
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы передергиваете. Я всего лишь поинтересовалась сколько же посредников добавили вас в чс )))
Никаких выводов - простое любопытство.
Половину темы я осилила
Никаких выводов - простое любопытство.
Половину темы я осилила
Добавляют в ЧС неадекватных людей. Ваши слова имеют определенный смысл. Поэтому не выкручивайтесь. Прочли начало темы, навесили ярлыки и озвучили их... Поэтому это не я передергиваю. Я пишу все прямо и доступно, без двойного смысла. Никого не обижая и не оскорбляя. Вас в ЧС занесу. Почему...выше уже написала.
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Я вас не обижала и не оскорбляла. Боже сохрани. Но неприятное ощущение от ваших постов определенно есть.
Но мне с вами не жить, чай не пить - переживу как-нибудь.
Идите с Богом
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вы прочли первую страницу и все? Тут уже давно разобрались, что это не магазин не то прислал. Выводы надо делать ,если владеешь ситуацией или хорошо в ней разобрался.
Ооо, а я вас помню. Как-то в одной теме вы очень яро защищали посредника, а девочку пострадавшую гнобили. Теперь вам аукнулось
Даже тему постараюсь найти
Ответ дляКружите меня,кружите
Даже тему постараюсь найти
Я защищала? Серьезно? И девочку гнобила? Я дам ссылку на тему, а вы мне скрин, где это было. Потом извинитесь?!
Я не защищала, а добилась для той девочки возврат средств. А у вас с памятью плоховато, однако. И там посредник вернула деньги. И посредника я не поддерживала.
Ну, так как? Дать ссылку? Вы извинитест за свои слова?
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Не, другая тема. Как раз ищу
Ответ дляНуждаюсь в общении
Идите с Богом
Конечно есть. Если вы влезли в тему, обгадили, изрекли свои выводы, а вас в этом уличили. Неприятно, однако. Идите сами...с кем хотите и куда хотите...
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Какие выводы? Вы о чем? Что вы так нервничаете?
Спасибо, с удовольствием куда-то пойду )
Вы в итоге пытаетесь оскорбить меня, но все равно бочку катите.... Ох загадочная натура
Замыленная• 11 апреля 2020
Девочки, можно в 2 словах суть темы? Сапоги похожи на те, что заказывал автор. В чем суть притензии? В широком голенище?
Айпишница• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
Не представляю, как бы я троллила в теме под анонимом почти сутки напролет.
Тот кто не брезгует такими заработками, обычно в и тоге сидит с голой жопой. Если она на каждой паре имела по 42 долл., то надо сидеть до победного и отбрехиваться до всеру - 1000000000% денег нет.
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я никого не пытаюсь оскорбить. Пишу, в отличии от вас, только по теме. Давая определение только действиям посредника. Вы же рассказываете кто и сколько занёс меня в ЧС. Только я никого не обманула, мозг никому не выносила. Все очень миленько и в общении с посредником и с другими продавцами. Но вы что-то пытаетесь доказать...загадочная натура. Какая бочка? Куда качу?
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-52572431
Склероз, наверное, бывает.
Даже скрины некоторые сделала, как гнобили и стебались с автора за пакеты с АТБ. Посредник irinka andreeva. Есть бумеранг в этом мире
Склероз, наверное, бывает.
Отмотала своё• 11 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
Я очень люблю Маршал и Ти Джей Макс, там детского много, Ralph Lauren, себе и мужу покупаю, много для дома, полотенец, покрывал, всяких штучек, все по очень хорошим ценам. А Росс действительно гавно, пару раз зашла, больше и не заходила, реально какой-то отстой.
Ну если вы живёте в США, то не можете отрицать о популярности этих магазинов тут, а если Вы были там пару раз, как и писали, то вообще о чём говорить, В Россе отличные кухонные товары, полотенца и ДР., отличное постельное белье, фирменное. По вещам там тотже товар , что и в Маршалс и т.п., просто россы больше по количеству товара , чем тотже Ти Джей и бренды там искать нужно дольше, т.к.есть много совсем недорогих вещей, как в том же маршалс, вот и вся разница. В Россе также как и в Ти Джей, Мейсис , Дилардс, Колс и ДР. точно также полно совершенно ужасных вещей из дешёвой ткани и несуразного пошиве, как и классных брендовые вещей, которые нужно искать, но это, как в любом торговом центре, даже в самом дорогом есть совершенно ужасные вещи, но цена при этом остаётся дикая. Это очень популярная сеть магазинов тут и зачем это отрицать, те же сумки, в нем можно купить Майкл Корс, Томи и подобные за совсем недорого, но все это не касается темы автора
Латвийские_Номера• 11 апреля 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Посредник пришла в тему?
да, аноним бабуля отфильтруйте посты
КокошинЭль• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Склероз, наверное, бывает.

Якби карма завжди так швидко працювала, ехх..))
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Склероз, наверное, бывает.
Читала ту тему, автор придиралась. Игрушки те у большинства грязные приходили.
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
Удалено администрацией...
Ответ дляКружите меня,кружите
Склероз, наверное, бывает.
Вы сейчас себя так глупо выставили, что даже не знаю, вас пожалеть или просто пройти мимо.
Вы разницу не видите: обман посредника и грязная коробка?
Вы злорадствуете, потому что в другой теме я поддержала посредника? Да, р сейчас скажу, что за коробку грязную я не выносила бы мозг и не писала бы тем...
Обман и мошенничество и грязная коробка
Просто нет слов...бывают же такие...
Обман и мошенничество и грязная коробка
Просто нет слов...бывают же такие...
Нуждаюсь в общении• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
Да я заметила )))) ’Обожаю’ такой тип людей
Латвийские_Номера• 11 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Удалено администрацией...
перечитала ту тему с постами Кристал - а где вы там хамство узрели?
Ответ дляКружите меня,кружите
Склероз, наверное, бывает.
Какой бумеранг, Кристал как в той теме отписалась как неконфликтный человек , так она и сейчас продолжает себя сдержанно вести. Я б уже с фамилиями , матами и обвинениями строчила бы темы, а люди тут пытаются ещё что то урегулировать с совершенно отмороженным посредником, прячущимся под анонимом
Латвийские_Номера• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
тоже не поняла что в ее ответах так возбудило двух анонимов))
Ответ дляnutcandy
А пусть пишут. Всегда найдутся такие... Без этого никак. Даже извратят мои слова и преподнесут подтновым блюдом...
Мини-бикини• 11 апреля 2020
Ответ дляЗамыленная
1.пришла модель сапог не та что заказывал автор.
2.куплены были в другом магазине(так изначально думалось).
3.оказалось что посредник покупает не в магазинах США оригиналы,а в пять раз дешевле на тао бао (53 бакса против 8). и впаривает под видом оригинала за полную цену
КокошинЭль• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Обман и мошенничество и грязная коробка
Просто нет слов...бывают же такие...
Обман и мошенничество и грязная коробка
Просто нет слов...бывают же такие...
ви зрозумійте одну річ, що є речі допустимі і недопустимі. Неправильно у брудній коробці відправляти брудні іграшкі, це гидко, неправильно відправляти не те взуття, яке ви замовляли. Так не має бути, а ваше ’за це б я не виносила мозг’, а ’за це б виносила’ це ваша особиста думка, вам не подобається широка халява, а комусь брудні іграшки, хтось би не виносив мозг за таке взуття як вам прислали і спокійно би ходив, це вже особисте бачення. Тому і придумані правила, яких потрібно дотримуватись. Комусь переспілий виноград гнилий, а хтось з нього зробить вино.
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Не только грязное, но и порванное. А вдруг автор на подарок брала? Как бы не хотелось такое получить