Неновая почта• 10 апреля 2020

Обманул посредник, что делать

Заказала через посредника здесь сапоги Тommy Hilfiger из магазина Macy´s в конце января, авиа. Ждала их 2(!) месяца, посредник всё завтраками кормил.В связи с карантином забрать с НП смогла только сейчас.Каков же у меня был шок-я получила совсем не те сапоги, что заказывала, похожие, но не те! И на подошве наклейка не Macy´s,какого-то другого магазина.Написала ей, не отвечает, думаю, заблокировала меня, чтобы не доставала.Посоветуйте, пожалуйста, что мне можно сделать в этой ситуации?
Пульт от линолеума• 11 апреля 2020
Девочки,можно ещё ролик сделать и залить в Ютюб.Если вы знаете ее телефон,город откуда она и т.д. страна должна знать своих героев.

автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Из Мариуполя
agata116• 11 апреля 2020
Ответ дляnutcandy
Аблажалась это называется
Скорее, наглость и безнаказанность, видимо много раз ’прокатило’, ну и жажда наживы((
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Это противозаконно. Но чуть позже будет.
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
А может, ещё Авакову в ФБ написать? А что, используя честное имя Мейсис, мошенница продаёт подделки из Китая. А наши в правительстве ой как не любят, когда позорят так Украину, тем более, когда позорят перед Америкой
Ну, точно нет))))
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Ну, точно нет))))
Тогда Антону Геращенко
crystal• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Тогда Антону Геращенко
Начнем все последовательно. С понедельника. Не хочу этим выходные заниматься.

автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ для crystal
В общем, мы на связи)
Бывает и такое• 11 апреля 2020
Автор Вы списались с админами кидстафа, что они говорят?
На чьей они стороне?
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляdieforlife
Она ещё под анонином 2 сообщения оставила (по типу, бабулька - это не она)))
С двух устройств может заходить.
Женщинас• 11 апреля 2020
Ответ дляКороль дивана
А у меня 2 посылки застряли. По месяцу висели. Зимой. Сама заказывала. Новая Почта.
Я с Юкрейн Експрес уже давно работаю. С 20 марта уже 2 посылки. Все как часики. Зимой почти каждую неделю отправляла. Максимум неделя и у меня
Король дивана• 11 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Вы мне что сейчас пытаетесь доказать?
Что мои не застряли? Или какая вы классная, что вам повезло?
Я с мистом обычно работаю, тоже посылки постоянно, но один-два раза в год застревали на месяц стабильно.
Ясно, что у автора другая проблема, и вряд ли ее сапоги за 8 баксов таможня держала месяц...
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Из Мариуполя
И взрослая ведь тетка, 1962 г.р.
Борщец• 11 апреля 2020
Так... ну что тут новенького? Вычислили мадам в соцсетях?
Борщец• 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
И взрослая ведь тетка, 1962 г.р.
бабуля 58 лет??
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Это ее фамилия?Мошкало.
Удалено администрацией...
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
На чьей они стороне?
Ещё не получила ответ
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляФрикаделька
И взрослая ведь тетка, 1962 г.р.
Вы ее уже разыскали? В едином реестре?
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляБорщец
бабуля 58 лет??
Думаю, что это ее мать.

Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вы ее уже разыскали? В едином реестре?
Да
Ласунка• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Ещё не получила ответ
Напишите нам, что админы скажут. Слежу за Вашей темой с вчерашнего вечера.
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляНеновая почта
Вы ее уже разыскали? В едином реестре?
В базе и в реестре ФОП адреса совпадают.
автор Неновая почта • 11 апреля 2020
Ответ дляЛасунка
Отпишусь конечно
Борщец• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Несколько дней тому, понравились одни босоноги. Можно сказать я в них влюбилась даже. Но их нужно заказывать и как раз к лету приедут/прилетят. До этой темы реально обдумывала чтобы их заказать, но теперь нет. Ну его в пень. Лучше переплачу но куплю в магазине
Так есть же куча нормальных честных посредников.
Обращеница• 11 апреля 2020
Ответ дляБорщец
Пойди знай, кто нормальный, а кто нет
Светка-пипетка• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
Я сегодня добрая. Понимаю, что вы спать не будете. Вот вам подошва и ещё пару фоточек с краской. Посредник, похоже их сама красила. А, учитывая, то ранее она была ФОП с видом деятельности Ремонт обуви и кожаных изделий, то похоже, что она у себя дома шьёт этот Хилфигер
Перевод- образцы не для продажи- верно?
Ясамаякрасивая)• 11 апреля 2020
Ответ для crystal
а я в каком шоке была, вам не передать)))
а вонь...я без преувеличений пишу - никогда такой вони ни от одного самого дешевого китайского *овнища не слышала)
Я как-то чехлы дешёвые брала на айфон ещё времён 4 ки. Они месяц на балконе воняли это реально адская вонь 🦨
Борщец• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Пойди знай, кто нормальный, а кто нет
Так отзывы читайте. У меня 4 посредника хороших. У каждого свои кони конечно, но точно не кидают на деньги. Хотите дам наводку?
Фрикаделька• 11 апреля 2020
Ответ дляОбращеница
Пойди знай, кто нормальный, а кто нет
А на каком сайте их нашли?
avlebed• 11 апреля 2020
Пишу без анонима, прочитала 34 страницы из 50, все не осилила.
Автор темы не предоставил все скрины переписки и скрины с новой почты, фото распаковки посылки и тд Ее скрин заказа не отображает модели. На фото подошва с непонятной наклейкой, но грязная, отмытая, цена на наклейке примерно та же, но другой магазин.
У 2 девочки сапоги пришли на несколько недель раньше. Почему??? Если это 1 выкуп? Тоже нет информации а когда именно они дошли, качество ужасное, наклеек нет.
Посредник опубликовала скрины заказа этих сапог, это именно оплаченный заказ был, но больше информации не дала.
Для меня информация не достаточно для обвинения ее в мошенничестве.
Вопросы есть ко всем участникам.
Все они не предоставили исчерпывающих данных.