Таки в курсе• 11 апреля 2020

Разглашение или конфиденциальность носителей ковид 19

Как считаете должны ли люди знать носителей вируса, ведь многие не понимают что несут угрозу и не сидят на самоизоляции.
И понятно, что разглашение несёт угрозу их жизни.
автор Таки в курсе • 11 апреля 2020
Просто интересна ваша точка зрения.

ОдинРазНадетое• 11 апреля 2020
Нет. Не в нашем обществе. Не удивлюсь, если сожгут квартиру с заражённым.
Нифига_ни_ни• 11 апреля 2020
такую информацию разглашать нельзя.
Айболитная• 11 апреля 2020
За конфиденциальность, конечно. Во-первых, много наших людей легко переходят пределы разумного, во-вторых, пользы от этих знаний нет никакой - если суждено заболеть, вирус рано или поздно дойдет и до меня.
Лыжи со вспышкой• 11 апреля 2020
Ноу
Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 11 апреля 2020
Даже, если у меня цистит, это мой цистит. Не будьте первобытными людьми, предоставьте эту ситуацию медицине.
Капризуля• 11 апреля 2020
Носителей? Чтобы их найти, нужно сделать тесты ВСЕМ. Потому что носитель - не равно больной с симптомами.
И что вам лично даст знание их имен, фамилий и адресов?
Бритоножка• 11 апреля 2020
После звиздеца в санжарах и черновцах к вам еще такая мысль пришла?) Да и вообще это медицинская тайна

Рыжик-пыжик• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
там больше 300млн.населения., больше чем в Украинн в 9 раз, следоваткльно у нас в 9 раз , вероятно, показатель ниже будет максимальный, ну и недостаточный уровень мониторинга у нас, недостача тестов и т.д, еще дост погрешность, ну максимум 1500 нашкеребут
ВундерКИНГ• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
К чему это умышленное нагнетание? Жалуюсь на вас.
Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Ответ дляВундерКИНГ
О боже засуньте голову в песок и не высовывайте, а то мировые новости могут вас ранить. Пандемия развивается стремительно. И даже такая страна как Штаты не справляются. Но в Украине поверьте все хорошо и радужные пони какают радужными какашками. И такого как в Италии и Штатах точно не будет. В Украине есть же святой томас и куча бабок пошептух которые отведут беду. А также хитро мудное правительство которое нарисует статистику так, чтоб вас не расстраивать.
Рыжик-пыжик• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
в мире войны, сильные делят влияние за ресурсы слабых стран, а пандемия-зонтик, отвлечь ост.часть мира от военных.действий, такая страна как наша всего навсего в заложниках ситуации.
Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
При чем тут войны. Вы думаете морги рефрижераторы на улицах Нью Йорка это прикол? Или заболевшие и умершие врачи? Реальный вирус и эпидемия. Кто умнее выкрутит ситуацию себе на пользу всегда так было. Но но не без того что эпидемия вполне реальна.
75В• 11 апреля 2020
Мне другое не понятно. Как можно было впускать из Европы граждан, после объявления карантина???? Ну и если впустили, но обязаны их держать месяц в обсервации на закрытой охраняемой территории!!! Зачем закрывать по домам здоровых, если проще не впускать инфицированных?
Однозначная• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Удалено администрацией...
Жалоба за нагнетание и панику.
Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Ответ для75В
Дело в том что при власти давно те кто не могут управлять страной. Не могут принимать решения. И власть не у них. Они обсервацию для горстки из уханя не могли нормальную сделать. А вы говорите о больше чем ста тысяч заробитчан. Вы не видели как прорывали границу? Там же просто в самые критичные дни смели границу и походили даже без контроля паспорта. А теперь представьте, что их не пускали бы напрочь. Так они бы там все смели с пути. что их танками тормозить? Где сто тысяч разместить на обсервацию?
75В• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Закрыть границу и все. В стране карантин. И да, в случае необходимости, танками. На восток танки нашлись, а тут что закончились?
Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Ответ для75В
Еслиб тут поставить танки точно бы ещё и Путин заехал спасать))) Кстати при таких раскладах самое удобное время сейчас для него.

Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Жалоба за нагнетание и панику.
Тю. Это реальность в Америке уже даже сейчас больше чем 300 тысяч. При чем тут нагнетание?????? Или вы думаете в Америке не справились в мегаполисе с метро и многоквартирными домами. А Киев не такой. В домах в Киеве нет общей вентиляции и в метро люди друг друга не перезаражали. Сейчас инкубационный период закончится и возьмут свое законы природы. Только посмотрите на американские госпиталя и какое количество всего в Киеве. Я уже молчу про другие крупные города.
75В• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Ну дай Бог конечно, чтобы до этого дошло. Но решение странное, пускать в страну граждан из очага эпидемии...
Весенний Марафон• 11 апреля 2020
Я как медик скажу что есть врачебная тайна.
Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Ответ для75В
Посмотрите как прорывали границу с Польшей. Одно дело не послать самолет в какуюнибуть гвателупу. А другое дело когда на границе Украины стоит огромная толпа. Более ста тысяч человек как не пускать? это только если автоматом стрелять и танками давить. Там немного очередь была так прорывали с боку и бежали без паспортного контроля. а как вообще пускать? смели бы ту границу.
РукиМыли?• 11 апреля 2020
Я считаю что должны. Должны быть данные по месту проживания, хотя бы дом и номер парадного.
3@йk@• 11 апреля 2020
Автор, это вы про Першотравенск, где мужик выложил в интернет список контактных 550 человек?
Читала форум местных. Многие из тех, кто в карантинном списке не просто выходят парами погулять, но и продолжают собираться компаниями с не контактными. Контактные ездят на автобусах на работу, спускаются в шахты. Потом они вместе с неконтактными ходят после работы в душ и в парилку.
Вот так там теперь весело жителям.
Сумка с непогодой• 11 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
И при этом , я как медик скажу, что наш народ получает инфо о чужих болячках почти беспрепятственно . К сожалению.
3@йk@• 11 апреля 2020
В Першотравенске 28 тыс населения. Примерно треть из списка проживают там.
РукиМыли?• 11 апреля 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Должна.. Ага как медик скажу,))). И по секрету всем расскажу. (((
3@йk@• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
а спасать будут коронавирусные танкисты? В ДНР с тестированием совсем плохо. В подотчетность России они не входят, России фиолетово, сколько там погибнет. Наши им тесты тоже не выдавали. В мировой истории было много случаев, когда война закончилась, так и не начавшись. Это когда по дороге к месту захвата вирус убивал армию.
Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Ответ дляРукиМыли?
Вам сказали сидите дома не с кем не общайтесь. Любой выход на улицу опасен. Поэтому все дезинфицировать. Сегодня у вас в парадном никого нет. Завтра приехал заразный курьер принес соседке продукты вы вышли глотнули с ним воздуха. Что вам список даст. Все потенциально опасно.