Таки в курсе• 11 апреля 2020

Разглашение или конфиденциальность носителей ковид 19

Как считаете должны ли люди знать носителей вируса, ведь многие не понимают что несут угрозу и не сидят на самоизоляции.
И понятно, что разглашение несёт угрозу их жизни.
Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Ответ для3@йk@
а спасать будут коронавирусные танкисты? В ДНР с тестированием совсем плохо. В подотчетность России они не входят, России фиолетово, сколько там погибнет. Наши им тесты тоже не выдавали. В мировой истории было много случаев, когда война закончилась, так и не начавшись. Это когда по дороге к месту захвата вирус убивал армию.
Армия как раз выживет сильные молодые пацаны. Кашлянут и забудут. Удобный момент пока все страны заняты своими проблемами.

3@йk@• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вам сказали сидите дома не с кем не общайтесь. Любой выход на улицу опасен. Поэтому все дезинфицировать. Сегодня у вас в парадном никого нет. Завтра приехал заразный курьер принес соседке продукты вы вышли глотнули с ним воздуха. Что вам список даст. Все потенциально опасно.
Одно дело курьер, который приехал и уехал. И совершенно другое, когда контактный ходит на работу на предприятие непрерывного цикла. когда контактный подходит к тебе, протягивает руку и пытается тебя обнять. Он же не верит в вирус.
75В• 11 апреля 2020
Ответ для3@йk@
В Луганск ещё две недели назад завезли из России тесты и новые ивл .
Нашли одного с вирусом в красном луче. Так город закрыли на въезд и выезд военные. Заодно и соседний антрацит тоже. Всех прибывших держат на обсервации в новосветловке под охраной. У меня там тетка живет
Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Вам один ответ сидите дома и точка. Тогда к вам никто не подойдёт. А чтоб разнести заразу достаточно и курьера. Реально скорее всего уже пол Украины контактные. И куча кто болеет без симптомов. Так как тестов мало и их делают только тяжёлым с пинка врачей пять раз. И куча случаев что делают посмертно. То о каких данных речи. Ничего такого не будет. Вы как с другой планеты где все идеально. сейчас говорят что инкубационный период 27 дней. вы себе не представляете сколько за 27 дней можно разнести и не знать даже.
3@йk@• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Это вы с другой планеты. Проснулись. Тесты даже в аптеках появились. Покупай и делай.
3@йk@• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Инкубационный период 14 дней. 27 это повторное заражение. В украине уже есть установленные случаи повторного заражения. Иммунитет не стойкий.
Сидеть дома кому? Шахтерам которые сидят на обеспечении кислородом шахты, которые откачивают воду? Врачам? Кому сидеть дома?
Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Ответ для3@йk@
И прям всем поделали кто болеет?
Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Врачи в зоне риска без защиты. Они готовы рисковать ок их выбор. Шахтеры и все кто ходят на улицу просто рискуют так или иначе. Кто считает что он в зоне риска старый или больной диабетом например должен сидеть дома. Вирус такой. Правила диктует природа. Сегодня сделали тест все хорошо по тесту. Тут же на улицу вышел с собачкой гулять и зацепил. Естественный отбор как есть. Выживут сильные.
3@йk@• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Вы застряли в эре динозавров, я улетела в будущее. Нам не о чем спорить.

Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Ага в году наверно вы 3020 лет на тысячу улетели. И там и тесты есть в Украине и медицина. И никто почти не блеет)))) Прямо рай.
Сумчатая кошка• 11 апреля 2020
Ответ дляТаки в курсе
Просто интересна ваша точка зрения.
не должны знать, как и обо всех других заболеваниях, но у читывая ситуацию, номер дома я считаю можно сказать. И лишний раз дворникам дезинфицировать подъезды.
Номер квартиры конечно нет.
Рыжик-пыжик• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
При чем тут войны. Вы думаете морги рефрижераторы на улицах Нью Йорка это прикол? Или заболевшие и умершие врачи? Реальный вирус и эпидемия. Кто умнее выкрутит ситуацию себе на пользу всегда так было. Но но не без того что эпидемия вполне реальна.
США , ЕС, РФ имеет виды на природные ресурсы в Африке, сейчас разгар военных конфликтов, проследите этоинаправление, прозреете за ту же Ливию, Нигкрию, Сулан и не только, а вирус《ширмочка》, иначе опять случайно гражданских уничтожат как в Ираке или теракт те же мусульмане замутят, а так: сидеть всем дома, а мирное население будет внимательно следить за монстрами, которые делят добычу. О том , что самолет с украинцами, которые якобы перевозили гум.помощь опять сбили в Ливии турецкие дроны на днях много инфы отслеживается?
Рыжик-пыжик• 11 апреля 2020
Ответ для75В
Мне другое не понятно. Как можно было впускать из Европы граждан, после объявления карантина???? Ну и если впустили, но обязаны их держать месяц в обсервации на закрытой охраняемой территории!!! Зачем закрывать по домам здоровых, если проще не впускать инфицированных?
вчера с Америки частным рейсом прилетело еще 15 человек, их сразу с трапа в автобус и в какой то там отель в Киеве увезли , пограничники были в костюмах похожих на костюм.хим.защиты, что не так? каждая страна принимает своих граждан, так должно быть и хорошо, что Украина от своих не отказывается.
Рыжик-пыжик• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
Еслиб тут поставить танки точно бы ещё и Путин заехал спасать))) Кстати при таких раскладах самое удобное время сейчас для него.
он другими странами занят, тут пока мелко для него.
Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
Поговорим через две недели пригодся ли 600 могил которые вырыл мер Днепра. И хватил ли их. И что будет. Потому что Ливия далеко. А 60 могил по факту тут кого то ждут.
Рыжик-пыжик• 11 апреля 2020
Ответ дляШкура Шуры
не будет здесь пика, не надейтесь.
Шкура Шуры• 11 апреля 2020
Ответ дляРыжик-пыжик
не будет здесь пика, не надейтесь.
Это не вопрос моей надежды это факт есть 600 могил в Днепре и 2000 мешков помоему. Есть вирус заразный и есть пандемия. Это факт. И медицина в украине хуже чем в Америке, Китае, Италии и т.д. Так что козыри у вируса в руках. Естественный отбор. Мир так устроен.
3@йk@• 11 апреля 2020
Ответ для75В
У военных там еще 2 недели были активные контакты с коронавирусом. Сколько в итоге заразилось и где их лечат? Что с врачами которые без масок принимали Нулевого пациента? Антрацит принял нулевого пациента.
Есть статистика по республикам? Туда вернулось много заробитчан. Намного больше чем на остальную территорию Украины.
Сиренькая• 11 апреля 2020
В нашем жк первый же заболевший честно сообщил в чате, что заболел. Чтоб люди приняли меры, сидели дома, обеззараживали перила, лифты и тд, носили маски и перчатки. Потом заболели члены его семьи и друзья, всех держал в курсе, итого 7 человек за 2 недели. Никто никого не сжёг, не убил. Мы наоборот ему благодарны за информацию. Жаль, цивилизованного отношения к этому у нас немного. Хотя, новых случаев не видела,чтоб людей травили за вирус

Сегодня сержусь• 11 апреля 2020
Нет, не должны. Максимум списки домов.