Copy-Paste• 11 апреля 2020

Как оставить новую семью мужа без денег )) Учитесь )

Здесь темы о алиментах и прочее читаю), и думаю, расскажу ка я как я кручу бывшего на деньги)) может кому то поможет ) . Даёт стабильно 9000 грн но я кручу его ещё и ещё)
Мы женились 4 года назад , у меня дочь от первого брака 16 лет , мне 40, ему 47. Живу в Киеве, снимаю жилье . Познакомились в интернете , сначала он блокировал меня , но я нашла его в соц сетях и стала добиваться его, писала его друзьям и родственникам , что бы они попросили его позвонить мне), да вот такая я). Потом все закрутилось и мы через год поженились). Я забеременела сыном , он полностью обеспечивал меня, мою дочь от первого брака , нашего сына, одевал, платил квартиру, купил мне машину , он работает не в Украине , поэтому постоянно отправлял денюжки нам. Потом мы стали ругаться , я заметила охлаждение и через полгода я узнала , что есть фея. Он влюбился в неё. Я сражалась как могла, писала ей, звонила - за это он меня возненавидел, и он стал полностью обеспечивать фею и ее ребёнка от бывшего мужа.
-Он подал на развод, я выбила с него деньги за то что приду на развод, если он хочет все быстро сделать а не оттягивать и переносить заседания . Развели нас
- Его фея не любит его я так думаю , и есть у нее ещё кто то побогаче, он как идиот бегает за ней, я видела страдает , как поссорится с ней- звонит сыну , и я стаю ему подругой, ласковый голос, понимаю типа его, и прошу в этот момент деньги
- Я постоянно звоню ему, шлю фото сына, зову его в гости , звоню его родителям и шлю фото им, шлю фото сына всей его родне, тёте и племянницам). - -Однажды его фея опять отшвырнула и я позвала к нам в гости). Я сказала дочери от прошлого брака , когда он приедет , говорить на него папочка , папа - он станет добрым и даст нам денег. Все получилось). Дал денег и поехали в магазины - накупил нам одежды всем).
- Я всегда типа больная ) , прошу деньги на лекарства - даёт )
- Говорю нужны деньги на анализы сыну , называю сумму гораздо больше ) даёт
- Одежду всю он ребёнку покупает и 9000 грн алименты платит и +++ выманиваю )
- Я всегда его держу в поле зрения, даю телефон и ребёнок звонил ему и просил денег у него на игрушки )
- Я вменяю ему вину , и всегда говорю - что дети навсегда твои а не женщины ). И ещё подогреваю его разговорами, что я знаю от знакомых знакомого , что фея тебе изменяет ), и прошу опять деньги )
Учитесь девочки )). Попробуйте). Я надеюсь фея не выдержит и кинет его), и он побежит назад ко мне).
Результат:
вже голосів: 1221
569 (46.6%) Какая сволочь ))
384 (31.45%) Своя версия
260 (21.29%) Супер метод !
8 (0.66%) Надо попробовать так!
Жертва интернета• 11 апреля 2020
Если Вам так хорошо — это отлично. Но, я бы так не жила. Хотя, многие в аналогичной с Вами ситуации и тянут всё сами.

nutcandy• 11 апреля 2020
Триль
Жена аллигатора• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Не работаю я, он даёт 9000 + ещё 9000 я выбиваю с него, и одежду ещё покупает ). Нам хватает )
Ну, видимо он вас держит в роли запасного аеродрома)))
Семен Семеныч• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я поняла,что у вас смысл жизни побираться и клянчить бабки. Мне проще самой заработать,чем унижаться.
И.О. человека• 11 апреля 2020
Тролль конченный.
автор Copy-Paste • 11 апреля 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Эхх женщины зачем рожаете от одного , второго .. чешется что ли 🤷‍♀️Потом понятно нужно этих же ей кормить и начинаются унижения и попрошайничество (( Вывод : не рожайте ! Автор 9000 грн это печаль !
9000 + 9000 я выбиваю , + вся одежда сыну и дочке моей от первого брака , + прошу подарки
автор Copy-Paste • 11 апреля 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Думаете может вернуться к нам? Я очень надеюсь

Лагшмивара• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
На войне все способы хороши!
гаденько и результаты никакие , это же надо так свою жизнь и мужчине портить.
фу, и суммы смешные для такого сериала
Звоночек• 11 апреля 2020
Ну це вже буууееее
Цветок Мира• 11 апреля 2020
Как бы не вижу вашей заинтересованности что он к вам возращался))
Вам даже лучше когда он на расстоянии, а вы такая всепонимающая, готовы *поддержать*.
Санта-барбара в дурдоме в общем
Жена аллигатора• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Выбор ваш и жизнь... Но я бы на месте феи забила на это всё...правда если фея такая же как и вы.... То не знаю...
Лагшмивара• 11 апреля 2020
Ответ дляСемен Семеныч
мне тоже как-то 500 долл и столько усилий
Тюрюнь_Тюнь• 11 апреля 2020
Завидую вашей нервной системе
66сезон666серия• 11 апреля 2020
Автор.уже можно вашу старшеньекую вводить серьёзнее в бизнес. Пусть спит с мужиками.а потом шантажирует )
Кружите меня,кружите• 11 апреля 2020
Не верю.бред. если правда то фу.... так унижаться
Ламзак_сдутый• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я держу все в поле зрения), что бы они все говорили ему О сыне), и ещё пишу им как мы заболели , и если бывший не даёт денег дополнительно на лекарства - я пишу всей его родне об этом
Автор-это понятно,что Вы-ТРОЛЛЬ.Нормальный человек не будет заваливать родственников фото и перепиской и жалобами.
НО....никогда!!!!!Никогда!!! НЕ пишите,что Вы и дети болеете(если это не правда)
MilaG• 11 апреля 2020
автор забыла, что счастье любит тишину, всем растрындела як Феська языката, теперь денежный поток резко спадет или вообще иссякнет....се-ля-ви
Скорая помощь• 11 апреля 2020
Вы реально жалкая, а он недалекий. Вымешали друг друга, если фея адекватная, то пошлёт его скоро
Ламзак_сдутый• 11 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Тролль конченный.
+++Согласна!

Грушки-яблочки• 11 апреля 2020
Мені так жаль Вас
Цветок Мира• 11 апреля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Тролль конченный.
Ого, как кого-то задело)))
автор Copy-Paste • 11 апреля 2020
Я оставлю его новую семью без денег и она бросит его , у нас сын - ,пусть воспитывает и обеспечивает ), я не смогу одна с 2 детьми. А на зарплату идти работать за 15000 - я лучше что то вкусное детям дома приготовлю и погуляю. Старшей поступать в этом году, сказала ей звонить ему и говорить : папочка помоги ). Я учу ее называть папочка его , и он денюжки даёт )). А что делать ?
Беззубовна• 11 апреля 2020
Вы скорпион по гороскопу?
Дама_с_коготками• 11 апреля 2020
мне кажется у вас какие-то психические отклонения, но вы этого даже не понимаете. Это ж надо себя так не уважать, прям попрошайка профессиональная
Горизонтальный самовар• 11 апреля 2020
Какая же вы волшебная, автор!
Шопингмонстр• 11 апреля 2020
Фу блядаже дочитать не смогла!вы такая неприятная особа,как он на вас вообще залез??бедный мужик
Боюсь признаться• 11 апреля 2020
Все правильно, чтобы меньше оставалось средств у бм для окучивания других баб.
Первая ласточка инфляции• 11 апреля 2020
Автор вы женщина или никто, это так, мягко.. Как можно так унижаться своими вечными попрошайками? Самой от себя не гадко? Да, вы забыли ещё попросить денег у мужчины который вам дочь сделал
Цветок Мира• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Не перегибайте с сюжетом)
No problems• 11 апреля 2020
Ответ дляCopy-Paste
Я просто умная)
По тексту дура дурой. Ум вообще не просматривается.