Если бы вам сказали что есть чудо салфетки и чудо пасты, и чудо порошок, который уберет всю бытовую химию из дома вы бы перешли на такие товары?
Результат:
вже голосів:
58 (68.24%)
Нет
27 (31.76%)
Да
Губка Боб• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это реально волшебная тряпочка.
Сначала мою окна от грязи. Потом протираю смоченной а обычной воде и хорошо отжатой волшебной тряпкой для окон и зеркал, и все, никаких разводов, ненадо чем то натирать или брызгать.
Окно высыхает и становится идеально чистым.
У меня тряпка из ватсонс уже давно, но их много есть и других, пока других не пробовала, эта служит пока норм
А как она называется? Первый раз протакую слышу
ШанельКуКу• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Это реально волшебная тряпочка.
От грязи моете тоже этой тряпочкой? Я пробовала такой влажной тряпкой вытирать зеркала. Остаются разводы.
ИзЮмрудная• 11 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Забыла какая фирма у меня, именно этой вроде нет сейчас в ватсонс, посмотрела на сайте.
Главное чтобы на тряпке было написано для стекол и зеркал
Фрекен бок вроде говорят хорошие , я как то хвалила здесь свою, так еще девочки писали что берут какие тр авто, те еще дешевле
ИзЮмрудная• 11 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
От грязи другой мою, развожу средство для посуды и мочалкой раз, потом еще раз обычной тряпкой и 3й раз этой, если окна
Губка Боб• 11 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Спасибо
ИзЮмрудная• 11 апреля 2020
Ответ дляГубка Боб
Спасибо
Пользуйтесь на здоровье)
Я здесь часто писала раньше о ней, думала уже все знают)
Матрёна• 11 апреля 2020
а чудо пасты и чудо порошки не из химии состоят? А из чего тогда? Из физики? Или из астрономии?
Я такое• 12 апреля 2020
Ответ дляDastia
Чем пользуетесь если не секрет?
порошки безфосфатные , для посуды биоразлагаемое , чтобы не вредило водоемам , для полов лок универсальный амвэй , порошки разные беру , сейчас выбор велик , в зависимости ,что мне сейчас по карману . Для туалета только беру агрессивное достаточно , но без хлора стараюсь , на кислотах , ну как то так .