Все знаю вдоль и поперек )• 11 апреля 2020

Как звёзды шоу-биза находят деньги?

Всем привет)
Такой вопрос
Например хочет звезда снять клип, нужно например 15 тыс у.е., идёт она, например, к Коломойскому, или владельцу метро, ашана и просит эти деньги?
А что взамен?
Почему, например, обычный человек не может пойти попросить себе денег на машину или айфон, а звёзды просят?)
И самое интересное, им дают ))
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 11 апреля 2020
Или вот хочет звёзды поехать на Евровиденье, и всей страной ей скидываются деньгами, Лободу не берём, которая кучу всего продала и в долги влезла
Евровидение нужно для раскрутки именно этой звезде,

Ведь именно звезда заинтересована поехать на Евровидение или снять клип, для своей же раскрутки )
Пушка заряжённая• 11 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Це називається інвестиція. Інвестор в кінцевому результаті отримує дохід. А чому не вкладуть гроші у ваш айфон? А який виграш з цього?
татоваще• 11 апреля 2020
Спросите Королеву Ночи,она вам расскажет где и как.
Сказки детям в Ютубе онлайн читайте вместе с собственными детьми и обнажайте всю свою семью,детей на обозрение всей страны,дом,квартиру покажите.
Да короче все.
Ответ дляПушка заряжённая
Доход от чего он получит?
От клипа?
Ответ длятатоваще
Да короче все.
Я не подписана на неё, а что она рассказывает о спонсорстве?
Пушка заряжённая• 11 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Доход от чего он получит?
От клипа?
Так. Від концертів і тд. Ніхто нікому гроші просто так не дає.
Ответ дляПушка заряжённая
То есть потом эти деньги должны вернуться инвестору?
По сути это взять в долг?
Пушка заряжённая• 11 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
По сути это взять в долг?
Вернутися з прибутком.
Прочитайте про інвесторів. І ви зрозумієте, що це бізнес.

БоХатая• 11 апреля 2020
Многие женщины-знаменитости обычные эскортеицы. Сами понимаете чем зарабатывают, а потом на заработанные деньги снимают клипы, покупают машины, недвижимость. Волочкова, например, таким образом стала богатой и знаменитой. Много ли вам известно публичных состоятельных балерин? А звёзды шоу-бизнеса тем более эскортом зарабатывают, а не концертами
Ответ дляБоХатая
То есть например Джамала экскортница в прошлом?)
Ну слабо верю ))
Ответ дляБоХатая
С волочковой в принципе понятно, и я согласна с Вами
Но все же я думала, это скорее исключение
АлывердЫ• 11 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Лобода всё продала? Ню-ню.
Сначала у одного сосала, а потом, когда стала известной, решила уйти. Он и стрелял в неё и т д. Потом нашла Нателку. Ну где бы сейчас она была без бабок Нателки? А сейчас и Нателку уже бортанула. Вот так-то.
Летала_НаМетле• 11 апреля 2020
А Кому Коломойша дал на клип? Где он пропал, кстати?
БоХатая• 11 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не исключение. В Голливуде скандал был с именитым продюсером. Спустя годы звёзды признались, что их к интиму склоняли. А теперь видите ли это стало известно и порицаемого. А в своё время роли хотели же получать, а без постели трудно выходило. За рос.эстраду и говорить не стоит, олигархов там много, денег шальных тоже.
татоваще• 11 апреля 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Почитайте у Гордона,она все рассказала. Все от интернета,ютуб-канала,Инстаграмма ,все всевозможные канала подкупила и онлайне ведёт.
Ей же нужно кормить огромный штат свой ,семью,нчне платить,дом оплачивать

Вот и крутится как может.