МатьЧасть• 11 апреля 2020
Маринованные яйца - шо цэ?Какой у них вкус?Вы их готовили?
Еще говорят, что их вкусно сочетать с пивом. Любопытно )
Сарафанное радио• 11 апреля 2020
такое любят в Англии и Америке.В Британии точно видела, так же, как и свеклу маринованную, не пробовала. Вроде в уксусе
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
ела в баночках, фирму не помню. очень вкусные, можно всю банку (а их там мало) за раз умять)) сложно сказать на что похожи, на маринованные яйца))
МатьЧасть
• 11 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
по запаху как мужские летним вечером
А как летним вечером пахнут мужские?
Ленне-Рейма• 11 апреля 2020
Ответ дляКто крайний?
по запаху как мужские летним вечером
не дезинформируйте народ! нормальный запах там! (не у мужских)
Кто крайний?• 11 апреля 2020
Ответ дляЛенне-Рейма
Артура Пирожкова• 11 апреля 2020
готовила, перепелиные, оч вкусно даже )) но почистить на 1 литровую банку около 100 штук, то еще удовольствие ))
Кто крайний?• 11 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Насмотрелись Джентльменов?
неа, муж нормальный, не джентльмен
Звоночек• 11 апреля 2020
Маринувала в буряковому соку+оцті, дуже ефектно, на святковий стіл, для гостей буде гарно. А так, для себе - забагато мороки, а смак майже не відрізняється від звичайних, легка кислинка лише.