Как_б_не_так• 11 апреля 2020
Самая ужасная девушка или жена вашего сына. Расскажите)
Не в плане внешности, а в поведении.
Ну или может и внешне был полный трэш)
Не танцую- но пою• 11 апреля 2020
Интересно было бы послушать вашу свекровь , про вас хорошую , красивую ..
Как_б_не_так
• 11 апреля 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Я не замужем)
Нечем вас порадовать))))
Как_б_не_так
• 11 апреля 2020
Ответ дляРайдуга1
А головне чим я не догодила - це те,що з бідної сім´ї. це я недавно взнала. Була в шоці. Вона сама мені це прямо сказала. Отак от.
Мать бывшего тоже так считала)
Как_б_не_так
• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Конечно,не делится,но я знаю,у неё барьер какой-то
С такой мамашей я бы только погоду обсуждала
Яичница с беконом• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Блин,у меня дочке скоро 20.Реально боюсь ,когда она(парня пока нет) будет знакомиться с будущей свекровью.Она у меня не идеальная в быту,даже наоборот.
Мамо, что за домострой - годить свекрови? Учите лучше крепко стоять на ногах в жизни, тогда не нужно никому годить и переживать ’ а вдруг борщ не понравится’
Анонимба• 11 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
чтооо? Так разве это плохо??
Вот точно как мою описывает, друзья, компания, ухажеры. но чтоб встречаться стабильно - нет. Три-четыре встречи и отфутболивает (не мое, бесит, скучно, эгоист....)
Но то, что девчонки не спят с первым попавшимся, разве это плохо??
Один-в-один.Хотя был хороший мальчик(они года два периодически ходили везде),но расстались.Чего-то она боится..
[
Соня-сонятко• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
[
видно классика.
И у нас есть такой мальчик)), с 8го класса.
мегамоСГ• 11 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
о, сестра. Я ее уже тролю этим.
А кстати то что у дочки до 20ти парня нет вас не удивляет? Меня вот да.
У моей тоже нет. Осенью будет 20 лет.
Меня это беспокоит, но пока не сильно.))
Анонимба• 11 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Так мамаша поарекает что не спит. Это вообще ахтунг.
Я не попрекаю,я говорю,чтоб не боялась.
Соня-сонятко• 11 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
У моей тоже нет. Осенью будет 20 лет.
тоже осенняя девочка.
Интересно.
Анонимба• 11 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
странный коммент. Но мне кажется я ее в подобной теме уже встречала, даже обсуждали этот момент...
Да,вполне возможно я отписывалась
Соня-сонятко• 11 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
Бросила двух детей сыну и пошла гулять.
на вечер или насовсем?)
Соня-сонятко• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Да,вполне возможно я отписывалась
и о том что подслушали ее разговор у гинеколога, это вы были?
Остановщица• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Нет,конечно.Но я,хотя бы,убираю ,готовлю.А она ВООБЩЕ этого не умеет делать и не делает
А я своей старшей всегда повторяю чтобы училась и умела хорошо зарабатывать. Иначе придется ей учится убирать и готовить.
Соня-сонятко• 11 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
Насовсем, 8 лет назад.
ого, где он нашел то счастье такое
Анонимба• 11 апреля 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Так она сама говорит,что для неё карьера в будущем на первом месте.И будет оплачивать уборку .Я ещё и добавляю:и готовку
Анонимба• 11 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
На счёт подслушивания-не я.На счёт того,что ходила с ней-я.
Как_б_не_так
• 11 апреля 2020
Ответ дляРайдуга1
А тут за борщі і чистоплотність переживають. Головне, щоб борщ чоловікові подобався, а не свекрусі.
Не расстраивайтесь, муж любит ведь вас?)
Шмоточницаца• 11 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
о, сестра. Я ее уже тролю этим.
А зачем ей парень до 20? Для потрахушек? Успеет.
Яичница с беконом• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
То она так сейчас говорит, будет готовить, ой , да при современных технических возможностях и выборе продуктов - одно удовольствие
Как_б_не_так
• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
В 20 лет ходить с мамой к гинекологу
Бедная девочка...жаль её
любименькая• 11 апреля 2020
Ответ дляАнонимба
Не понимаю вашего беспокойства. Главное,чтобы мужа все устраивало. Я со своей свекровью никогда вместе не жила,кроме того,что она у нас в гостях пару дней,а мы у неё.
любименькая• 11 апреля 2020
Ответ дляСоня-сонятко
о, сестра. Я ее уже тролю этим.
Я своей маме очень благодарна,что ее это не беспокоило.
любименькая• 11 апреля 2020
Ответ дляКак_б_не_так
У меня в 20 были первые отношения, и???
Ничего не упустила и не делала аборты в 14 как мои одноклассницы
А у меня в 22, зато я его любила. А не переспала в 16 ,потому что мама и подружки считали не полноценной.
Без Баяна• 11 апреля 2020
Мне была бы плохая только та, что не любит или жадная.В остальном это его выбор
Соня-сонятко• 11 апреля 2020
Ответ дляШмоточницаца
слушайте. да что ж вы приземленные то такие