По моему у нас умерла хомячиха,последние дни ,особенно под утро была очень резвая,ничто не предвещало беды,сейчас порезала ей яблочко,она видно мёртвая в колесе лежит,ещё в обед с огорода ей сорвала кусочек салат-латук,поела...а теперь такие дела😭😭😭
dahashutka19• 11 апреля 2020
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. А кошек - те, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.
dahashutka19• 11 апреля 2020
Извините за черный юмор. У меня в детстве с сестрой были хомяки и тоже бывало резко умирали
nfvgfrcrjv• 11 апреля 2020
Сколько ей лет было? если 2.5/3 то от старости. У нас один от опухоли умер, делали операцию. А обычно так и бывает, бегает , бегает , через час -усе (
Ответ дляnfvgfrcrjv
Она у нас 1,5 года прожила,а когда муж её покупал,он забыл уточнить её возраст
Снежинка23• 11 апреля 2020
В руки возьмите, окоченение есть? Да, в коробочку и завтра похороните беднягу.
Ужас, только бегал и такое.... Сочувствую автор
Good_Time_esp• 11 апреля 2020
Может вспячку впал? Если холодно, они впадают вспячку. Вы может случайно похоронить его заживо. Отвезите к ветеринару и точно узнайте, мертв ли он.
Снежинка23• 11 апреля 2020
Ответ дляAnna
А у меня было 2 хомячка ,один из них длинношёрстный ,и вот как то не выходит он из коробочки,я ее потрясла и голова вывалилась ,второй хомяк ему ее отгрыз,вот это был ужас,после этого хомяки табу
Good_Time_esp• 11 апреля 2020
Ответ дляAnna
Тот наверное умер, а второй ему по непонятным причинам отгрыз голову. Может быть он сделал это от стресса.
Fiona fler de lis• 11 апреля 2020
Ответ дляAnna
хрена се
Ответ дляМизимец
Пока не хороним,уже утром будем разбираться...в комнате не холодно...а ветеринарки близко нет,мы в селе ,на даче
Good_Time_esp• 11 апреля 2020
Ответ дляСнежинка23
температура тела хомячка не является показателем его жизни или смерти.
Good_Time_esp• 11 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
В комнате выше 20 градусов? Обычно везут к ветеринару. Сами вы не поймете.
dasha021184• 11 апреля 2020
У нас хомячиха 2 раза рожала и оба раза съела своих детенышей. Не сразу, а через несколько дней (
Ответ дляМизимец
Какой стресс хомяки взрослые не живут парами, они или убивают соседа или сильные так слабого забивает что то всё равно сдохнет. Живут только пока малыши и если пара и то потом отсаживают.
Good_Time_esp• 11 апреля 2020
Мы уже обсуждали эту тему.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2557774
Good_Time_esp• 11 апреля 2020
Ответ для@nn@tu
Понятно.
Ответ дляМизимец
Я уже почитала статью,что вы скинули,вот не знаю точно сколько градусов,но камин работает в комнате,надеюсь всё же,что она впала в спячку,она была активная,прятала корм в свои места,ела и пила хорошо...так резко всё(
Good_Time_esp• 12 апреля 2020
Ответ дляКуколка-6647
Хомяки обычно впадают в спячку зимой. С другой стороны, если низкая температура, то они могут в любой сезон крепко уснуть. Так что сложно сказать жив он или мертв.
Ответ дляМизимец
Да так смотрю,умерла всё же кажется((((вот люблю животных,всю жизнь собаки,кошки были,хомяк впервые,как же жалко и больно их терять😭😭