А я уже приготовила пасочки с вытекающим центром.
Предвещая ваши вопросы, так рано выпекала что бы снять рецепт. Как вам?
ALenushka505• 12 апреля 2020
Ответ дляCookVika
А мне главное детей порадовать и они в шоке что так можно было
я сама в шоке, это ж сколько затрат продуктов и времени на какую-то фигню)
ALenushka505• 12 апреля 2020
Ответ дляCookVika
Надеюсь вы всегда и во всем так рациональны в тратах
во чревоугодии так точно)
Ответ дляJummma
выглядит очень и очень и уверена, что вкусно
я не особо верующая, поэтому считаю, что ваш подход к решению вопроса отличный))
Вот хоть кто то правлю сказал и поддержал
Есть традиция, родители приедут соберёмся вместе стоять кричать что я не верю глупо, традиция просто. Почему не удивить родителей и детей
kokakok121• 12 апреля 2020
Ответ дляCookVika
Осень красивые
спасибо
у вас действительно и красивая и необычная
я село впервые такую вижу )
Ответ дляCookVika
Я с дрожжевым тестом не дружу, так пекла когда-то в форме пасок с обычным тестом (типа кексов) - шоколадный, банановый и еще какой-то. И, если честно, мне обычные пасочки эти всегда какие-то ’никакие’ на вкус, даже с изюмом / цукатами и т.п.
А даже если верующие - что-то я сомневаюсь, что где-то в Библии расписан рецепт пасхальной выпечки по ингредиентам. Никого из верующих оскорбить не хочу - но это же реально людьми ’придумано’