А я уже приготовила пасочки с вытекающим центром.
Предвещая ваши вопросы, так рано выпекала что бы снять рецепт. Как вам?
Возможно это сугубо мое восприятие, но для меня пасхальная выпечка это традиционная дрожжевая . Без шоколадных центров как в фонданах, без каких либо новаторских веяний. К украшениям тоже с аккуратностью стараюсь подходить. Очень понравились паски кумы))
Я в этом году пока 2 пробных выпекла по разным рецептам , выберу , один.
Ответ дляRusya 82
гарненька
Ответ дляRusya 82
Аналогично. Можно печь что угодно и как хотите назьівать,но для меня паска-єто традиционное дрожжевое тесто с белковой глазурью. Без орехов,шоколада,м&мs и т.д.
kokakok121• 12 апреля 2020
Ответ дляВерошка26
Яка краса
Якщо б побачила в магазині купила
Обожнює коли просто з ізюмом.

Якщо б побачила в магазині купила
Обожнює коли просто з ізюмом.
вона і на продаж пече
правда по місту
хоча я своєму батькові її переслала ,не знаю правда як доїде
правда по місту