Японский Городовой• 12 апреля 2020
Раздражает мама. Как поступить правильно?
Я живу одна с тремя детьми. Муж есть но он в Украине на сельхоз работах занят с посевной компанией и его нет дома. Я постоянно с детьми, которые все время ссорятся, часто не слушаются и меня все это раздражает. Психологически мне тяжело и накопилось это раздражение. Я все время как машина готовлю и учу уроки. Я пытаюсь начать свое дело и для подготовки материалов мне нужна спокойная обстановка ну хоть два часа в день. И я просто выгорела эмоционально.
Мама живет в другом городе и каждый день шлет мне слащавые сообщения. Типа "Любите друг друга, будьте мудрыми и терпеливыми, молитесь и забудьте суету сует, возьмитесь за руки и почувствуйте благодать и радость" Эти послания долгие и она имеет время их печатать а еще про праздники религиозные и их смысл. Я верю в Бога и знаю что он есть.
Но эти послания от мамы для как будто рецепты бульонов для человека идущего по пустыне.
Меня это все бесит и я это признаю. Как быть посоветуйте?
автор, если бы вы знали как вам повезло с мамой но это сможете возможно понять когда она уйдет в вечность, а пока дорожите тем, что она жива и может с вами общаться та давать жизненные советы, которые к сожалению вам не доступны к пониманию . Просите у Господа, чтобы получить
в дар Благодать и тогда вы изменитесь и сможете понять свою маму.
Счастье_же_вот_оно• 12 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Нет Вы меня неправильно поняли. Когда она с внуками помогает это тоже не очень легко и мне проще самой даже чем с ней. Было бы хорошо, если бы моя мама просто не слала эти сообщения, которые отделены от моей реальности. Типа. ’Да пребудут ваши души в радостном слиянии’ И я не шучу. Именно такие они.
К сожалению другие люди не обязаны поступать как нам хочется.
Просто не обращай внмание на этим сообщения.
Вечер открыли диалог и все,якобы прочитали
Борисфенка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Схоже, що вашу маму охомутала якась секта і вона тепер радісно проповідує вам і всім знайомим. В мене є така родичка, шле різну маячню, я не звертаю уваги, але вона дуже пишається собою, місію типо виконала.