Японский Городовой• 12 апреля 2020

Раздражает мама. Как поступить правильно?

Я живу одна с тремя детьми. Муж есть но он в Украине на сельхоз работах занят с посевной компанией и его нет дома. Я постоянно с детьми, которые все время ссорятся, часто не слушаются и меня все это раздражает. Психологически мне тяжело и накопилось это раздражение. Я все время как машина готовлю и учу уроки. Я пытаюсь начать свое дело и для подготовки материалов мне нужна спокойная обстановка ну хоть два часа в день. И я просто выгорела эмоционально.
Мама живет в другом городе и каждый день шлет мне слащавые сообщения. Типа "Любите друг друга, будьте мудрыми и терпеливыми, молитесь и забудьте суету сует, возьмитесь за руки и почувствуйте благодать и радость" Эти послания долгие и она имеет время их печатать а еще про праздники религиозные и их смысл. Я верю в Бога и знаю что он есть.
Но эти послания от мамы для как будто рецепты бульонов для человека идущего по пустыне.
Меня это все бесит и я это признаю. Как быть посоветуйте?
Sweetchokolate• 12 апреля 2020
не читайте и не обращайте внимания.

автор Японский Городовой • 12 апреля 2020
Ну еще мама звонит и хочет чтобы я делилась с ней. Причем если я раздражена, это ее не радует. Я чаще закрываюсь от нее и говорю что все нормально и хорошо. Она говорит, что чувствует, что это неправда и просит чтобы я рассказывала подробно как мы. А мы все время ссоримся.
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2020
Ну вариант накачать картинок со смыслом - помогайте своим детям, что бы был пример внукам. Или любите тех кто делом доказывал свою любовь. И обмениваться этими картинками (под@бывайте чаще)
Сарказм вам в помощь
ДеньгиНеСдаю• 12 апреля 2020
Вы не одна такая - поверьте! Как корабль назовете -так он и поплывет!
Сопли намотайте на кулак и в бой!!!!
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Тю автор говорите - тебе отчет за неделю? Мама я занята у меня трое детей! Мне не скучно у меня проблем выше крыши. А тебе если скучно собаку заведи.
Чу Ча• 12 апреля 2020
мама Вас простит ен езаставляла рожать 3 детей, и Вы автор так написали у мамы есть время это писать..... конечно лучше бы ей приехать к Вам и посидеть с Вашими детьми.....но это Ваши дети , и Ваши проблемы.....А мама вольна жить как хочеь........Не хотите читать сообщения, поставьте маму в бан ,
Ответ дляМощныйШива
Сарказм вам в помощь
Она помогла мне материально и прислала 1500 грн на карантин и детям подарки на день рождения. Если ей такое писать, она очень обидится и скажет что помогает чем может с другого города. И будет права
Понимаете, я не могу с ней быть собой. Да быть раздраженной и злой и нервной. Я должна быть солнышком. И она это чувствует что я искусственная.
КотяПушистая• 12 апреля 2020
Просто не заморачиваться, выслала и выслала. Как в мультике- улыбаемся и машем)))) 2 часа в день с тремя детьми это скорее 2 часа ночью)
Ответ дляКотяПушистая
Знаете, я вначале на эти послания отвечала. ’Спасибо’. Но она думала что мне нравится и присылала еще больше и с картинками. А теперь я вообще не отвечаю. И она звонит

Бывшая блондинка• 12 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Так чому не скажите їй те, що думаєте?? Ну не розумію я таке
Бывшая блондинка• 12 апреля 2020
Ответ дляМощныйШива
Сарказм вам в помощь
Класна ідея, до речі!
Чу Ча• 12 апреля 2020
автор а почему Вы все время злая и раздраженная ....Может стоит начать с себя, дети тоже это чувствуют и скорее всего из за обстановки дома и вашего поведения все в семье нервные и ссорятся . И какой возраст ваших детей
Попа как у Кардашьян• 12 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Автор вам легче от этой своей искусственной улыбки? Ну вот чисто теоретически вы бы хотели недолго не отчитываться перед мамой? Что мешает поставить маму в ЧС ??? Ну предупредите что на неделю интернет у вас выручают или смените номер телефона.
Вы отдохнуть хотите от лицемерия?
Возьмите перерыв в ваших отчётах маме.
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Автор, мама то при чем? Вы троих родили, справиться не можете а мама виновата?
КотяПушистая• 12 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Включайте чю) мне мама только что прислала
Жена брата Админа• 12 апреля 2020
Игнорируйте. Мне мама тоже такое слала в течение года, как в вайбер зарегилась. Там еще и про любовь дочки и мамы бла-бла, а теперь не общаемся, очередной раз у них бздык, переругались, она нетзвонит и трубку не берет. Лицемерие сплошное эти тексты и картинки
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Автор, вам бы к специалисту обратиться....такая злость из за сообщений, которые вас никто не заставляет читать. Это треш.
Счастье_же_вот_оно• 12 апреля 2020
Не обращайте внимания, пусть пишет, что хочет.
И мама ее имеет отношения к Вашей усталости и загнаности, не она Вам ноги раздвигала и рожать заставляла.
Раз так сложно, найдите няню и стройте бизнес.
ЭмчЭндЭм• 12 апреля 2020
Радіти треба, що є мама і що вона в гарному настрої і самопочутті. Ну і вчитися справлятися з дітьми і зі своїм настроєм, раз народили їх.

Ответ дляБывшая блондинка
Я тогда буду истеричкой. Она просто скажет ’Да я понимаю, но вы молитесь и поймите что смысл в высшем’ Об этом легко размышлять когда ты один. Попробуйте достичь Дзен и помедитировать с тремя детьми . Хотя наверное у других людей воспитанные дети. А у меня эгоисты
Неугомонная• 12 апреля 2020
реально ржака
про бульоны супер
Ответ дляЧу Ча
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Им уже мать не нужна в таком возрасте. Главное вовремя покормить. Что там за проблемы у вас?
Ответ дляКрем для арбуза
В том то и дело, что я целыми днями справляюсь и раздражает, что на себя времени нет. И сообщения эти которые идут в разрез с реальным моим миром
Чу Ча• 12 апреля 2020
простите но у Вас уже взрослые дети, и если вы не можете их организовать и выделить себе 2 часа то это Ваша вина, начните с себя..... я реально думала у Вас малыши, а тут Вы просто истеричная....
Ашотакова)))• 12 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
А с детьми Вы можете быть собой?
То есть раздраженная злая,нервная?
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Я вам выше написала. Моему сыну 10. Я свободна. Чем вас так же раздражают?
Луноходик_Ик• 12 апреля 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Да кто вам виноват, что вы ролили трёх детей и ваш муж отсутствует???
Подскажите плиз• 12 апреля 2020
Проблема в Вас, а не маме и детях
Луноходик_Ик• 12 апреля 2020
Родили*