ГейСюда• 12 апреля 2020

Посоветуйте пожалуйста шампунь для 7-летней блондинки.

Волосы чуть ниже попы, светлые, суховатые. Три раза в неделю ходим в бассейн, приходиться пользоваться феном, поэтому суховатые. Цена значения не имеет.
No problems• 12 апреля 2020
Белорусские любые детские хорошие

Винник• 12 апреля 2020
Детская пенка джонсон https://makeup.com.ua/product/131057/#%2Foption%2F...
Ластоноша• 12 апреля 2020
Paul Mitchell, Joico, Lakme посмотрите... Но нужен не только шампунь.
Прилипало• 12 апреля 2020
Нам идеально Кря-кря подошло,как не странно
Крем для арбуза• 12 апреля 2020
Натура Сиберика детскими пользовались,потом взрослыми.Но не блондинка)Они заявлены как максимально натуральные.
Подскажите плиз• 12 апреля 2020
Дочке волосы смазываю маской для волос, которую купила для себя. 1-2 .
Хлорка, фен... Может укоротить?
автор ГейСюда • 12 апреля 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Хлорка, фен... Может укоротить?
Не даётся. Да и проблему особо не решит. Даже если отрежем сантиметров 30, они ж не перестанут быть сухими.

ОченьПриятно-Царь• 21 апреля 2020
веледа с овсом - купила шампунь и бальзам