Звезда в шоке• 21 ноября 2013
Помогите найти бюджетное жилье для 4 человек Киев Осокорки до 800грнза койкомес
Девочки, может кто-то посоветует бюджетный вариант жильтя в общежитии или гостинке, что бы до 800грн на человека.
Интересуют районы Осокорки, Славутыч, Дружбы Народов
ТихоЯ• 21 ноября 2013
это получается 3200 грн с четверых, правильно? можно найти 2х ком. квартиру, если хорошо поискать..
Крошка Енот• 21 ноября 2013
Ответ дляТихоЯ
на счет 2-х комнатной Вы конечно загнули, но 1-ку можно поискать
Звезда в шоке
• 21 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
не берут нигде четверых мужчин в 1-комнатную, искали уже
Каркуша Клара• 21 ноября 2013
Возле м.Выдубичи есть общежитие,муж недалеко работает 20 грн/сутки с человека
Звезда в шоке
• 21 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
в инете все много номеров общежитий, но номера все не отвечают. Можно подробнее, хотя бы название улицы
Каркуша Клара• 21 ноября 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
ул.Промышленная,я думаю если туда подъехать там покажут,сразу за мостиком направо)
Каркуша Клара• 21 ноября 2013
Муж общается с ’куратором’ этого общежития,придет позже спрошу у него,может телефончик есть
Звезда в шоке
• 21 ноября 2013
Ответ дляКаркуша Клара
спасибо, буду ждать
ТихоЯ• 23 ноября 2013
Ответ дляКрошка Енот
Да ладно. Вот например:
И еще много такого плана. Просто нужно искать. Конечно вряд ли это будет Дружбы Народов. Но найти так, чтобы удобно добираться, можно. Я уверенна.