Сама не знаю• 13 апреля 2020
Инстаграмм
Девочки кто есть в Instagram, как вы накручивали себе подписчиков? Я сейчас имею ввиду живых, а не просто количество.
Королева красоты• 13 апреля 2020
Вручную набивала.
Подписывалась на людей по хеш егам,геолокация,подпискам.
Кто хотел и заинтересовался - подписался в ответ
Сама не знаю
• 13 апреля 2020
Ответ дляКоролева красоты
Вручную набивала.
Скажите вы просто нажимали на подписку, или лайк или что-то на странице или комментировали?
Сиамская сороконожка• 13 апреля 2020
Контент интересный, когда было несколько постов уже - запускала рекламу.
Пробовала и накрутку и конкурсы с другими - фигня. Реклама дает мне очень дешевую стоимость вовлечения 0.002 и подписчика примерно за 0,08 уе
Сама не знаю
• 13 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо вы делали рекламу через Facebook?
Сиамская сороконожка• 13 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Да, я настраиваю через интерфейс Facebook Ads, иногда на скорую руку через приложение с телефона.
Сиамская сороконожка• 13 апреля 2020
Через Приложение Ads facebook, не через Instagram приложение.
Сама не знаю
• 13 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Я вас помучаю немного, скажите эти подписчики покупают или просто подписываются? То есть вы заметили положительные действия от того что приносит вам реклама?
Королева красоты• 13 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
Как настроение было.
Сиамская сороконожка• 13 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
У меня не интернет-магазин, поэтому о покупках не могу судить. Активность - комментарии, лайки, ответы на сторис, переходы на рекламу и пр. - ок. У меня пока еще оч маленькое колво подписчиков, посчитала ER последнего поста (от вчера) - 39,58% Считаю что с 2,5К подписчиками - это неплохой результат.
Сама не знаю
• 13 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо все понятно