Карусель-весель• 13 апреля 2020
цены на продажу квартир счас просели ?
давно не сравнивала
как вы оцениваете ?
вторичка
по сравнении 2019 г / 2020 г ?
как вы оцениваете ?
вторичка
по сравнении 2019 г / 2020 г ?
Тектоническая расческа.• 13 апреля 2020
Этот вопрос к тем, кто неделю, две назад квартиру покупал.
Синди Кроуфорд• 13 апреля 2020
Поки що цей ринок зоморожений. Оренда впала на 30%
Піднялися в ціні будинки, оренда/продаж на 12%+/-
Експерти сьогодні говорили
Шиворот Навыворот• 13 апреля 2020
Нет, выше %10-15 чем месяц назад . Мы покупали, я по привычке слежу на олх за теми объектами , что мы смотрели
Осторожная• 13 апреля 2020
Киев, нигде цена не упала. Ни новострой ни вторичка. Просто вторичку сейчас многие попридержали.
Осторожная• 13 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Експерти сьогодні говорили
Оренда на 30% на что? Сестра ищет квартиру, цены бешенные. До НГ меньше были.
Зажуженная Жужжа• 13 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Новостройки делают хорошие скидки и фиксируют курс на 25.
Сметчица• 13 апреля 2020
Нет. Ничего не упало.купили в 2019 году. По таким параметрам как я искала предложений 5-6. Т.е. все решили попридержать. Вариантов нет вообще. Так что рада, что успели купить. Уже и ремонт в комнатах окончили.
Зажуженная Жужжа• 13 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
Я искала ещё с сентября но правда новостройки. Все на месте в ценах.
Когда увидела на олх кв на Льва Толстого за 12-15,000 сдают чуть не присела. Потому что таких цен там давненько не было.
Единорог помог• 13 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Експерти сьогодні говорили
А дома ещё подрастут? Не говорили?
В миллионниках?
Чай не пью, только кофе• 13 апреля 2020
Ответ дляОсторожная
То им так хочется )
Единорог помог• 13 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А Скока было? Двушка продаётся за 125- торг, царский дом, классный ремонт, потолок около 4 м, арендаторы есть - 700долл
Это уже дёшево?
Было дороже?
Это уже дёшево?
Было дороже?
Ашотакоя• 13 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Это уже дёшево?
Было дороже?
Это уже дёшево?
Было дороже?
А адресс какой?
Синди Кроуфорд• 13 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А дома ещё подрастут? Не говорили?
В миллионниках?
Попит піднімає ціну.
Единорог помог• 13 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Попит піднімає ціну.
Прогноза Эксперты не давали?
Синди Кроуфорд• 13 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А дома ещё подрастут? Не говорили?
В миллионниках?
Говорили, що старі бабусині будинки виросли в ціні, то зрозуміло, що нормальні будинки в норм місці піднімуться в ціні.
Синди Кроуфорд• 13 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Прогноза Эксперты не давали?
Сказали тільки, що ціни ростуть на будинки , а будівництво квартир заморожене. Попереджали не купувати кота в мішку :(
УжеВотДа• 13 апреля 2020
Я говорила с риэлтором в пятницу. Она говорит, что на продажу мало квартир. Цены не упали. Просто мало продают. А вот аренда упала у посуточников. Они квартиры поставили в долгосрок.
Единорог помог• 13 апреля 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не факт!
Если дом стоит 1 млн, а в текущей ситуации целевой клиент сам думает, как ноги живому унести и забыть об этой стране
Зажуженная Жужжа• 13 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Это уже дёшево?
Было дороже?
Это уже дёшево?
Было дороже?
В центре метраж у девушки может быть 100 метров. За 125 вполне реально продать. Но я бы рассмотрела новостройки возле олимпийской и Украины. Там за эти деньги можно купить неплохую кв. Но это не царский дом. Но на ваш найдется любитель. Я сама люблю квартиры с высоким потолком. Просто бюджет пока на новостройку.
Я арендовала за 800 но она от агенства ( я просто знаю там человека и мне было это удобно) и там супер ремонт. Все таки не хочется сравнивать агентскую кв под бизнес и обычную.
соева-сысоева• 13 апреля 2020
Киев.
Мама риэлтор.
Цены на сдачу не упали.
Цены на продажу поднялись на пару тысяч,так как вариантов сейчас не много.люди придерживают.
Мама риэлтор.
Цены на сдачу не упали.
палка-копалка• 13 апреля 2020
Ответ дляУжеВотДа
У посуточников на сейчас упала. Их квартиры проблемные потому, что все прекрасно знают, что как только закончится карантин, ну ещё пара месяцев, они просто попросят на выход. Ну не будут они квартиры на Крещатике с дорогими ремонтами по 10 тыс сдавать. Просто сейчас они скромно умалчивают об этом.
Глаза_в_3_карата• 13 апреля 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Новостройки или никогданедостройки ?
Все знаю вдоль и поперек )• 14 апреля 2020
Ещё рано , вот к осени цены упадут на уровень2016 года