Сама не знаю• 13 апреля 2020
Почему в Киеве так много турков?
Чем Украина так привлекательна для турко? Почему их так много в последние годы?
ПлюшкамиБалуюсь• 13 апреля 2020
А вообще потому -что баб доступных полно
Приехали переимели кучу и домой
Сама не знаю
• 13 апреля 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сейчас нет их
Есть) На тиндере каждый 2-й турок в радиусе 3 км. Я не в турции, а в Киеве на левом берегу
Как нефиг делать• 13 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
секс туризм
Сама не знаю
• 13 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
секс туризм
А в Германии ? Там же дорого жить
Nebahat Gunay• 13 апреля 2020
В Турции - дотронуться нечаянно! до юбки девушки повлечет за собой скандалы и разборки с её родней, полицией. А в Украине полно озабоченных баб, девушек, задорно задирающих юбочки.
ДинамоКит• 13 апреля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
++++ тут им рай . та ещё нахаляву. Нашим многим достаточно лапши на уши
Сама не знаю
• 13 апреля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
хо-хо-хо, не знаю кого бы они привлекали.
Люблю_джаз• 13 апреля 2020
В Одессе тоже, турки, арабье и прочие черномазые кругом. Больше чем наших. Мне интересно почему сейчас, в карантин они на родину не свалили.
Как нефиг делать• 13 апреля 2020
Ответ дляСама не знаю
А в Германии ? Там же дорого жить
дорого но не для турков наверное потому как
турки там ездять на орендованых дорогих машинах ,дорогие имею ввиду такие как феррари или порш панамеро
Чебурастик• 13 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Как можно оскорблять людей? Я просто в шоке(
Сама не знаю
• 13 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Если вы любительница турков, то просветите по вопросу, пожалуйста
Как нефиг делать• 13 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
Людей нельзя оскорблять согласна но реально понаехавшие черномазые наглые до предела, пусть валят к себе на родину и так себя ведут нагло.
ПультОт_БМВ• 13 апреля 2020
У себя нельзя пить, и дорого, к девушкам так просто не подойти, а проститутки дорогие, (у нас в разы дешевле), и наказание для обоих. Плюс так как они у нас себе ведут там нельзя, особенно если не туристический город.
Их уровень зп позволяет приехать побухать к нам, и у нас же полно дур за бесплатно поахаться за лапшу на уши.
Среди них есть кто на екскурсию и покушать, ли отдых с половнкой но таких мало.
А еще они до приезда могут писать масово в вк или фейсбук, ища с кем за бесплатно росказывая про любов. А бабы и ведуться, вель парни горячие красвые ухаживают, комплементы цветы и тд.
Знаю точно, подружка долго работала стюардесой на этом направлении.
Так что окуратней с ними.
Но есть барышни что и этими крутят как хотят.
Так что окуратней с ними.
Библиотекарь• 13 апреля 2020
Ответ дляNebahat Gunay
Можно подумать что там девстенниками и девственницами ходят ло 30 лет
Бяки-козяки• 13 апреля 2020
Я по роботі трішки спілкуюсь із турками. Була здивована дізнатись, що їм в Україні більше подобається, ніж на батьківщині. Я була в Туреччині. Мені навпаки здалось, що це розвиненіша країна за нашу: дороги хороші, красиво і чисто всюди. Так-от, турки кажуть, що тут більше свободи (у них політики багато чого приховують), більше можливостей для кар´єрного росту, немає гніту релігії, де на робочому місці за тобою слідкують пильно, чи промовляєш ти молитву і косо дивляться, якщо - ні.
Чебурастик• 13 апреля 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ну не все, как и у нас есть разные типы, бывает даже похлеще турков(
Бяки-козяки• 13 апреля 2020
І ще - у нас менша кількість населення у містах та заторів (несподівано), якщо порівнювати із Туреччиною.Це їх теж приваблює.
Сама не знаю
• 13 апреля 2020
Ответ дляТепличная
Дякую за розгорнуту відповідь.
Мені теж Туреччина гарніша і чистіша Україну, тому і питання виникло
Как нефиг делать• 13 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
наши у себя дома
а эти понаехали и блотуют ...пусть валят домой если не умеют вести себя в гостях!
у меня все
Жирафовое варьенье• 13 апреля 2020
Ответ дляЧебурастик
да, этих обезьян слишком много у нас развелось, и ного расставляют на ура нащи барышни, еще и детей от них рожают.
Сама не знаю
• 14 апреля 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну рожать то пусть рожают, но ежут туды
СернаМоисеевна• 14 апреля 2020
Почему же только в Киеве. Их уже много где много. Киев, Львов, Франковск. И это только то, что я знаю. У них там жопа, к нам приезжают бизнес вести, ну и нравится им тут у нас.
СернаМоисеевна• 14 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Поиому что они тут живут и обратно не собираются
ПультОт_БМВ• 14 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Разница в капитале, скопить на зп в турции на бизнес в украине можно, а обратно нет)))