Катастрофа• 13 апреля 2020
Вас задерживали на проверку документов патруль?
сейчас действует указ носить документы и могут проверить. у вас проверяли?
Робот Вертер• 13 апреля 2020
Сегодня на набережной вечером проверил патруль.С мужем домой шли.Киев
Катастрофа
• 13 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вы без маски были?
ЗдесяЯ• 13 апреля 2020
Вчера и сегодня гуляли в парке, мимо нас все время ходил патруль, ничего не спрашивали и не подходили
Робот Вертер• 13 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Вы без маски были?
В масках,они объяснили проверкой по базе .
Уты-фрутик• 13 апреля 2020
меня останавливали в пятницу в 15,00 проверяли документы, была в маске.
Капризуля• 13 апреля 2020
мы с дочкой были на пляже, когда уходили приехал патруль. нас не трогали так как мы были в масках направились к компаниям на пикнике
Катастрофа
• 13 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Что ж им не понравилось тогда?
Катастрофа
• 13 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
какой базе? преступников?
Умею мерить лучше всех• 13 апреля 2020
в парке, сказали что гулять нельзя, хотя мы просто на лавке курили. потом за курение в общественном месте заикнулись, но не смогли обьяснить как место может быть общественным, если обществу в него нельзя ходить
в общем респект, ребята нормальные
ШанельКуКу• 13 апреля 2020
Меня на улице остановили. Я предъявила удостоверение многодетной матери, подтверждающее, что все дети со мной - мои, и все несовершеннолетние. Я их сопровождаю
, это не запрещено.
Миссис Буркул• 13 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Что ж им не понравилось тогда?
Киев,проверили документы,была без маски,попросили одеть,у меня баф,сказала что уже не могу,долго в очереди и магазине была и он заразен. И наивно спросила что не хотят ли паны чтобы я заболела. На машине медленно он проехали за мной до дома. Думаю им просто было нехрен делать.
ДваДваВосемь• 13 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
в общем респект, ребята нормальные
В парках нельзя курить