Катастрофа• 13 апреля 2020

Вас задерживали на проверку документов патруль?

сейчас действует указ носить документы и могут проверить. у вас проверяли?
ДваДваВосемь• 13 апреля 2020
Нет
Запароленое одеяло• 13 апреля 2020
Нет,не ношу даже
Робот Вертер• 13 апреля 2020
Сегодня на набережной вечером проверил патруль.С мужем домой шли.Киев
автор Катастрофа • 13 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
Вы без маски были?
Gra_Nata• 13 апреля 2020
Ещё в прошлое воскресенье остановили.
Рассказали как нужно себя вести во время карантина, какие меры соблюдать.
Документы не проверяли. Но тогда ещё не нужно было.
Советчицы тоже плачут• 13 апреля 2020
Я вообще забыла об этом. Паспорт в другой сумке
ЗдесяЯ• 13 апреля 2020
Вчера и сегодня гуляли в парке, мимо нас все время ходил патруль, ничего не спрашивали и не подходили
Любавишна• 13 апреля 2020
У нас тока молодых девок задерживает, ну и алконавтов редко
Робот Вертер• 13 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Вы без маски были?
В масках,они объяснили проверкой по базе .
Аленький носочек• 13 апреля 2020
У мужа документы проверяли
Уты-фрутик• 13 апреля 2020
меня останавливали в пятницу в 15,00 проверяли документы, была в маске.
рукиЖимолости• 13 апреля 2020
Нет
Продавец овец• 13 апреля 2020
Нет
Капризуля• 13 апреля 2020
мы с дочкой были на пляже, когда уходили приехал патруль. нас не трогали так как мы были в масках направились к компаниям на пикнике
автор Катастрофа • 13 апреля 2020
Ответ дляУты-фрутик
Что ж им не понравилось тогда?
автор Катастрофа • 13 апреля 2020
Ответ дляРобот Вертер
какой базе? преступников?
Мотористка• 13 апреля 2020
Девочки пишите сразу город
Умею мерить лучше всех• 13 апреля 2020
в парке, сказали что гулять нельзя, хотя мы просто на лавке курили. потом за курение в общественном месте заикнулись, но не смогли обьяснить как место может быть общественным, если обществу в него нельзя ходить в общем респект, ребята нормальные
ШанельКуКу• 13 апреля 2020
Меня на улице остановили. Я предъявила удостоверение многодетной матери, подтверждающее, что все дети со мной - мои, и все несовершеннолетние. Я их сопровождаю, это не запрещено.
Миссис Буркул• 13 апреля 2020
Ответ дляКатастрофа
Что ж им не понравилось тогда?
Киев,проверили документы,была без маски,попросили одеть,у меня баф,сказала что уже не могу,долго в очереди и магазине была и он заразен. И наивно спросила что не хотят ли паны чтобы я заболела. На машине медленно он проехали за мной до дома. Думаю им просто было нехрен делать.
ДваДваВосемь• 13 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
В парках нельзя курить
Умею мерить лучше всех• 13 апреля 2020
Ответ дляДваДваВосемь
В парках нельзя курить
и что?