Пенять на зеркало• 14 апреля 2020

Нюансы покупки босоножек Ecco

Приобрела босоножки Ecco тут на подарок крестнице. В объявлении подошва не была показана. Пришли, но меня смущает что подошва на правом босоножек чуть темнее чем на левом, похоже после примерки и ее вытерли. Считается ли данная обувь новой или уже б/у? Переживаю, т.к. дарить нужно. Вживую чуть темнее выглядит
Викасикрет• 14 апреля 2020
Я разницы не увидела вообще. По состоянию подошвы - новые, не б/у

Не буду• 14 апреля 2020
Скоріше всього один босоніжок лежав на прилавку трохи вигорів, таке взуття часто потім зі знижками магазини продають. Не вважаю це суттєвим недоліком, можна дарувати.
Непонятно• 14 апреля 2020
Я тоже разницу не увидела.
chitay• 14 апреля 2020
Вытрите и второй. По фото- абсолютно новые
автор Пенять на зеркало • 14 апреля 2020
Ответ дляchitay
Пробовала, остаётся такой же. Подошва пористая очень, возможно грязь въелась.
Я не на долго• 14 апреля 2020
тоже разницы не вижу
Спасибо за ответы. Вчера вечером забрала с почты, сегодня при дневном свете видны нюансы подошвы, зациклилась и расстроилась. Муж проблемы не увидел, а я уже голову сломала
Мама Чели• 14 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
А сама подошва целая? Если согнуть микротрещин нет? По фото разницы в цвете не видно
natasha matvienko• 14 апреля 2020
Вероятнее всего это витриный вариант или после примерки. Часто по скидкам приходила такая обувь с интертопе. А так новые босоножки, можно дарить

графиняВишенка• 14 апреля 2020
Не вижу на фото разницы, обувь новая, наверное с витрины. Думаю, это несущественно, быстро станут одинаковыми подошвы))
ЗдесяЯ• 14 апреля 2020
О каком б/у речь? . Любую обувь перед покупкой примеряют, каким боком тут б/у?
Просто интересуюсь. Вот ещё фото, возможно при таком ракурсе видно
Ответ дляМама Чели
Целое, смотрела
Закусенец• 14 апреля 2020
Ребенок сразу их обует покрасоваться и потом уже никто ничего там не увидит! Хотя там обычная подошва, в магазине после примерок хуже, но мы же не переживаем, что они б/у!
Поумничка• 14 апреля 2020
Может быть чуть-чуть видно,но через минуту подошва уже на обоих будет такая)не заморачивайтесь. Видно же,что они новые
СкрипяСердцем• 14 апреля 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Не выдумывайте
СКИБИДЫШь• 14 апреля 2020
Ой, бедный продавец...