Простоваля• 14 апреля 2020
Белые двери межкомнатные. Номер белого?
Привет.
Девочки, у кого межкомнатные двери белого цвета?
Я так понимаю, исполнитель покажет веер цветов по RAL. Какой именно белый выбирать? Их же там несколько. У кого какой оттенок, поделитесь.
У нас бежевые стены.
Спасибо.
У нас бежевые стены.
Спасибо.
Коленная ложечка• 14 апреля 2020
На бежевых стенах будет отлично смотреться белый или оттенки бежевого.
Для полной картины, надо просить выкрас у производителя.
matyakaslova• 14 апреля 2020
Стоп .
Стандартный цвет у всех дверей идёт белый ( образно , заводские ) Вы хотите нанести ещё один слой ????
Это удорожание полотна на 40% + установка уже не 900-1100, а 1600 за штуку .
Или я не в теме именно ваших дверей
Коленная ложечка• 14 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Стоп .
Или я не в теме именно ваших дверей
Не у всех стандартный белый цвет. Есть покраска по желанию покупателя. Есть несколько вариантов стандартных помимо базового белого. Все зависит от производителя.
Это может быть слоновая кость (Ral 1013), например.
Хомо_сапиенс• 14 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Стоп .
Или я не в теме именно ваших дверей
Под покраску обычно идут в базе просто грунтованные
Я шалунья• 14 апреля 2020
Берите не снежно белый. Чуть с бежевым Подтоном. Чисто белые будут бросаться в глаза.
matyakaslova• 14 апреля 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Да, точно !!!!Давно не брала , запамятовала !
Простоваля
• 14 апреля 2020
Девочки ничего еще не заказываю. Картинки с интернета , как пример.