Рогнеда Карповна• 14 апреля 2020
Обязательно к прочтению!
Какую книгу порекомендуете прочесть? Люблю современную литературу, исторические романы, классику.
ЖивунаБагамах• 14 апреля 2020
Люков Дашвар что-то, мне вдруг захотелось написать .У нас снег, как раз настроение такое.
Рогнеда Карповна
• 14 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Читала несколько книг, давненько, правда. Впечатление оставили...
Куда ж без меня• 14 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Люко Дашвар для меня пошлая, простите. Почитайте Володимир Лис ’Століття Якова’
Рогнеда Карповна
• 14 апреля 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Спасибо!
Доставучая• 14 апреля 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
Люко Дашвар)
Люко Дашвар не оставляет равнодушной. Захотелось почитать )
Первое, что вспомнилось - село не люди
Рогнеда Карповна
• 14 апреля 2020
Ответ дляДоставучая
Первое, что вспомнилось - село не люди
Могу ещё добавить ’Кров з молоком’ и ’Райцентр’.
Доставучая• 14 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Читала, но первой мне вспоминается именно та книга.
А первой прочла ’мати все’
Вероятненько• 14 апреля 2020
У Люко все понравились, село не люди прям очень,но последняя фигня совсем..то ли уже приелось..
Вероятненько• 14 апреля 2020
Джоди Пиколт ещё нравится , про отношения внутрисемейные, родителей к детям и наоборот..
Рогнеда Карповна
• 14 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
’Ангел для сестры’ начинала читать, но что-то не смогла...
Куплю орехи• 14 апреля 2020
А. Толстого ’Петр 1’, Пикуля ’Слово и дело’ и ’Фаворит’ (мой топ). ’Огнем и мечем’. ’Дети Арбата’ Рыбакова. Бунина ’Темные аллеи’ для депрессивности.) ’Тихий Дон’ Шелохова, ’Два капитана’ Каверина.
Вероятненько• 14 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Мне Ангел самый не интересный)
Рогнеда Карповна
• 14 апреля 2020
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо! Некоторые книги из вашего списка читала)
Гжегож Бженчишчикевич• 14 апреля 2020
почитала эту вашу Дашвар - 2 часа выброшеных из жизни, ни сути, ни идеи, ни хотя бы морали, только один вопрос -что это блин было и зачем я это читала, о чем это вообще?
молоко с кровью
Рогнеда Карповна
• 15 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
молоко с кровью
Вы всю книгу прочли? Страниц 20 достаточно, чтобы понять хочется читать или нет.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
всю конечно, надо ж было понять что такого в этой Дашвар, что на Совечтице ее во всех темах про книги упоминают.
ИМХО -зря потраченое время
Рогнеда Карповна
• 15 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ИМХО -зря потраченое время
Я точно сюжет уже и не вспомню, но помню, что равнодушной точно не оставила. Впечатление ведь может быть не только приятным.
Гжегож Бженчишчикевич• 15 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
да при чем тут впечатление
она же тупо ни о чем вообще