Сорока белобока• 14 апреля 2020
Купание 3 -летнего ребенка.
Мамочки, как часто вы купаете ребенка в этом возрасте. В ванной или душ ? Ежедневно или реже.
Ребенок сейчас сидит дома (карантин) . Купается ежедневно ванная воды. И вот возник вопрос, а нужно ли так много и часто?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 14 апреля 2020
кожного дня ванну мені ліньки, наповнюю 2 рази на тиждень, в інші дні - душ або під краном
Сижу на стуле• 14 апреля 2020
Каждый день ванна. Если есть ответ, может и утром в ванну. А так утром душ, вечером ванна.
Сорока белобока
• 14 апреля 2020
Ответ для_Анна_83
а почему не нужно? что плохого?
в день по 200 литров воды расходуется , это в в лучшем случае.
А если ли в этом необходимость? Практичность?
Шальная коклетка• 14 апреля 2020
В основном душ, когда дочке удается раскрутить папу на то, чтобы он покупал ее в ванночке, тогда да купается, примерно раз или два в неделю. Со мной этот номер не проходит, я мою ее только под душем. Но мы используем детскую ванночку, она у нас достаточно вместительная, но воды все-таки нужно гораздо меньше, чем в большую ванну.
На паровозе• 14 апреля 2020
Мои - атопики, два раза в неделю, не чаще. Была бы не против если бы купались часто для удовольствия.
Сорока белобока
• 14 апреля 2020
Ответ для_Анна_83
в приятных вещах вообще мало практичности)))
во всех)))
ну вот очень приятные вещи. фото. гляньте -ка. а абсолютно бесплатно )))
18 мнеУЖЕ• 14 апреля 2020
Так,скільки хоче,щоденно,дуже любить,по півтори-дві години буває купається.В мене будинок і септик,скважина,хлорки нема.
Кусачая Я• 14 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Ну так мойте в душе, в чем проблема?
Мои дети в душ ходят, ванна редко
Подкустовый выползень• 14 апреля 2020
Ответ для_Анна_83
а почему не нужно? что плохого?
Может у вас вода хорошего качества, а у нас плохая и очень сушит кожу. Зачем ребенка ежедневно замачивать в такой воде? Чтобы потом на лечение у дерматолога тратиться?
18 мнеУЖЕ• 14 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
Мені без різниці,для мене це не дорого.Якщо ви рахуєте і економите,то може.
Беззубовна• 14 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
Посоветуйте вашу ванночку
Волшебная палочка• 14 апреля 2020
ну ванную набирать ладно,но как ребёнка не мыть каждый день я не понимаю, он потеет ведь все равно
Беззубовна• 14 апреля 2020
У нас душевая кабина, купаем через день или каждый день в тазике большом, воды получается не очень много, и экономно и ребенку нравится, сидит играется рыбами по полчаса или больше
Волшебная палочка• 14 апреля 2020
Ответ дляЯ такое
раз в неделю купаю. Ставлю в ванну и с душем в руках мою ребенка
раз в неделю ну это занадто, я таких ленивых не видела еще, а я думаю почему порой от детей запах такой и семья вроде бы нормальная, а тут такие дела
Волшебная палочка• 14 апреля 2020
я в шоке рожать детей и экономить их купать а кушать тоже им не давать с экономии
Шальная коклетка• 14 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Посоветуйте вашу ванночку
Ой, она у нас древняя, уже третью доцю в ней купаем
, куплена 15 лет назад. Вобщем-то довольно примитивная, но вместительная, я честно сейчас таких и не вижу, все какие-то маленькие.
Беззубовна• 14 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
А я вот грудничку выбираю ванночку, сломала всю голову какую брать, с учётом что у нас душевая кабина...
Марс атакует• 14 апреля 2020
Душ перед сном полный - ежедневно. Ванну теперь набираем редко, не просит. До 2 лет ежедневно набирали, а потом все реже и реже.
Шальная коклетка• 14 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
О, мы старшую дочку до переезда в новую квартиру, вообще на кухне купали, потому что в ванне нашей было просто не развернуться. Так прямо в кухне на пол ванночку ставили и кастрюлей воду наливали.
и в принципе довольно удобно было.
Сорока белобока
• 14 апреля 2020
Ответ дляПодкустовый выползень
у нас артезианская вода. очень мягкая и хорошая.
Сорока белобока
• 14 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
так никто и не говорит -не мыть. просто ванна или душ.
Беззубовна• 14 апреля 2020
Ответ дляШальная коклетка
и в принципе довольно удобно было.
Я просто балованная )) старшего мы купали немного в ванночке, потом на старой квартире была хорошая ванна, он там так хорошо плавал, ему так нравилось, и на ножки там пробовал вставать, одевали ему круг на шею и его было не вытащить..так хочется и дочку тоже так купать, но как ни крути не выйдет..
Кусачая Я• 14 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вы о чем? Тема ежедневно душ или ванна? Пишут, что ванна раз в неделю, в так в душ
То есть сами не поняли, но уже допридумывали