Сорока белобока• 14 апреля 2020
Купание 3 -летнего ребенка.
Мамочки, как часто вы купаете ребенка в этом возрасте. В ванной или душ ? Ежедневно или реже.
Ребенок сейчас сидит дома (карантин) . Купается ежедневно ванная воды. И вот возник вопрос, а нужно ли так много и часто?
Редиска Я• 14 апреля 2020
Ответ дляСорока белобока
в день по 200 литров воды расходуется , это в в лучшем случае.
А если ли в этом необходимость? Практичность?
Раз в неделю ванная с пенкой и игрушками...каждый день душ для тела и подмывание
Редиска Я• 14 апреля 2020
В кране реально хлорки больше чем пользы от воды...не рискую в ней на долго замачивать детей и дело не в экономии...