Хачапууури• 14 апреля 2020
Что обычно на ужин у Ваших детей?
Сегодня я не я• 14 апреля 2020
Пьют на ночь молоко или ряженку по стакану,бывает маленькая булочка или галетное печенье.
Вечером едят второе блюдо около 17ч.
Отмотала своё• 14 апреля 2020
Сегодня вермишель, уже не знаю чем кормить и что придумывать экономного.
Смурфик• 14 апреля 2020
Почти всегда вечером что-то творожное и йогурт (сырники, налистники с творогом, просто творог с мёдом или бананом, сладкие сырки детские). Иногда ещё перед этим пару горячих бутербродов.
Мясо, гарниры, салаты привык есть в обед.
Утром каши или омлет с бутербродами.
66сезон666серия• 14 апреля 2020
Сегодня гречка котлетами, обычно часто сырники, омлет, йогурты , сырковая масса, вообщем что есть..
66сезон666серия• 14 апреля 2020
Ответ дляОтмотала своё
Везёт , я б с удовольствием малому варила вермишель, всякие там блинчики делала, он это обожает..но ему нельзя никак мучное
Стриптизерка• 14 апреля 2020
Лаваш , с овощами и котлету туда порезала , сыр и на сковородку , дети поели с удовольствием !
Исправлялочка• 14 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
ну у вас что-то другое ест, на что другие скажут ’Везет..,’
66сезон666серия• 14 апреля 2020
Ответ дляИсправлялочка
Дайте вспомнить что..а суп или борщ
больше ничего а голову не приходит
Исправлялочка• 14 апреля 2020
Ответ для66сезон666серия
Дайте вспомнить что..а суп или борщ
больше ничего а голову не приходит
Ага - суп и борщ.
Еще плов.
Еще картофель в мундирках/запеченный... А кораблики - ммм.
Продолжать?
Еще плов.
Продолжать?
IQ 80• 14 апреля 2020
Вся семья ест одно на ужин. Не готовлю каждому отдельно. Ребенка приучаю есть всё ( что можно в его возрасте)
Откушу что там торчит• 14 апреля 2020
У меня всегда мясо/рыба на ужин, а творожное на утро. Сегодня была гречка и 2 маленькие свиные отбивные. Вчера пшенная каша и 2 котлетки. Салаты прекратила делать после того как огурцы внешне идеальные стали жидкие внутри. До карантина покупала микрозелень микс и помидоры коктейльные, а сейчас уже дорого((( Поэтому в перекусах только морковь, яблоки, бананы
Кы-ы-ы-ця• 14 апреля 2020
Отбивная в сухарях из куриной грудки и салат помидоры-огурцы-перец-оливки. Еще часто на ужин гречка с молоком, оладьи с вареньем, блинчики или пирожки с мясом и какао, плов, тефтели с рисом, рис по-тайски, любит салат с холодной телятиной, горошком и брокколи, овощное рагу с мясом или без, запеканка из цветной капусты и грудки, рыбу запеченую (скумбрию, морской окунь, хек в томате), рыбные котлеты с пюре и соленьями, котлету и квашеную капусту.
Акуна_Матата• 15 апреля 2020
Ответ дляСтриптизерка
Типа шаурма. Супер.