Роза завяла• 14 апреля 2020
Це розіод чи справді не можна щоб на карту заходили кошти???
Замовила донькі кросівки. Дівчина попросила предоплату 130грн,я відправила,і написала що оплатила кросівки(вона не просила нічого щоб я не писала). А тепер скидає(все видно на фото)
Нервогенератор• 14 апреля 2020
Ответ дляПовелитель интернета
да, и поучительно)
И чему это ее научит? Что есть невменяемые покупатели? Она вообще ничего не вышлет
Повелитель интернета• 14 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
научит тому, что нужно дружить с головой
Санта Барбара• 14 апреля 2020
Ответ дляНервогенератор
Благодаря вашей теме, я узнала, что людям ещё и объяснять надо, чтобы не писали примечания ...
это бесполезно,я принимаю на карту предпринимательскую,но мне интересно было,как люди будут выполнять то ,что в счете.так 10%писали коммент
НичеНипанимаю• 15 апреля 2020
Ответ дляОтполированный Артем
нет такого закона.
есть больные
можно писать примечания какие хоч
есть больные
можно писать примечания какие хоч
Закона нет, есть негласный мониторинг банка. Могут отказать в обслуживании и предложить подтвердить свои доходы. Если подтвердить нечем, отказывают в обслуживании и возвращают вам деньги. И вы идёте ищите новый банк до следующего назначения платежа. А со следующим вам предлагают зарегистрировать ФОПа и тоже отказывают в обслуживании. Поэтому, лучше всё-таки не писать.
Меряю от 0• 15 апреля 2020
Ответ дляНе служанка
Продавець не просила писати, якби сказала зразу я б не писала.
А Вам эта надпись что дает? Для чего ее писать?