Самый умный• 15 апреля 2020

Кого бы вы выбрали в любовники?

Есть два мужчины.нравятся оба. Оба клиенты на работе.
1.Богатый. Не курит,не пьет.увлекается спортом. Приезжает где то раз в неделю. Ни разу кофе не привез, хотя я шутила как то,мол почему без кофе. Намекает конкретно на секс,разговоры у нас откровенные. Понимаю что балованный в сексе. Хочет ММЖ. Готов помогать финансово,возить заграницу.Но после секса.
2. Не такой богатый. Курит, выпивает) Приезжает чаще. почти всегда конфеты,шоколадки, торты, на 8 и ДР цветы и мартини. Постоянно куда то приглашает,но я никак не созрею) Более скромный. на счет секса разговариваем мало. С эти уже лет 5 так общаемся. Вижу что я ему не безразлична.

Вроде и первого хочется,так как богаче. Но он какой то озабоченный.
Результат:
вже голосів: 97
85 (87.63%) 2
12 (12.37%) 1
Улыбчик• 15 апреля 2020
А что вам от богатства первого? Он с вами делиться не хочет

к.Буланова• 15 апреля 2020
Оба варианта не ахти, но первый однозначно нет, там вавки в голове
Из Кукуева я• 15 апреля 2020
Мне 2 вариант. С первым не будете знать как отрабатывать ваши поездки
Ковбой Хагис• 15 апреля 2020
Мда, ума бы вам побольше хотеть, а не денег
Губы_зубы• 15 апреля 2020
Перший трахне і забуде.
Другий теж не варіант
автор Самый умный • 15 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Попутешествовать хочу) Он свою нынешнюю любовницу и на Бали, и Тай весь обьездили,и Шри, Испания,Париж.
Улыбчик• 15 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
А с чего вы решили, что вас повезёт?
автор Самый умный • 15 апреля 2020
Ответ дляГубы_зубы
Перший трахне і забуде.
Другий теж не варіант
Почему второй не вариант?
язззззь!!!• 15 апреля 2020
В зависимости, что вам надо. Первый вариант делиться вряд ли будет, только секс и обещания, если только из этих, то второй предпочтительнее.

автор Самый умный • 15 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
А с чего вы решили, что вас повезёт?
Не знаю. Так говорил,что будет секс будет все
Из Кукуева я• 15 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Ну если вам совсем пофиг с кем и как , а нужны только путишествия и бабло, то конечно выбирайте 1 , что ж спрашивать тут
Улыбчик• 15 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Расписку берите
Ковбой Хагис• 15 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Он уже там был, с чего вы решили что поедет ещё и с вами?
Ваш удел с ним это ММЖ , а потом гинеколог, проктолог, невролог....
Астанавитесь!
Ластоноша• 15 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
100%
автор Самый умный • 15 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Не все равно. Нравятся оба.
автор Самый умный • 15 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Астанавитесь!
Так на секс втроем я и не согласна!
КоКоКоКоКоКо...• 15 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
И вы верите? Вот наивная. Сначала ухаживания и подарки, а потом секс.
Он с пустыми руками к вам приходит, даже без кофе и печенек, о чём разговаривать? Мужчину нужно по поступкам смотреть, а не по бла бла бла
МаксХмара• 15 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Так на секс втроем я и не согласна!
А вы не боитесь что сегодня он ММЖ хочет, а завтра групповуху и тд? Я бы вообще с таким не связывалась, правильно пишут, не известно ещё какой он вам за те поездки счёт выставит...
автор Самый умный • 15 апреля 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вот это и смущает. Второй постоянно что то привозит. И пару раз очень помогал в жизни, когда никто не смог

Из Кукуева я• 15 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Не все равно. Нравятся оба.
Вам нравятся оба, а к вы нравитесь только 2, первый вас рассматривает как сексуальную игрушку и не более, после вас будет ещё одна , потом ещё одна...
КоКоКоКоКоКо...• 15 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Смущает? Да это не звоночек, а колокол - мудак мужик.
автор Самый умный • 15 апреля 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Вроде и понимаю это, и что то тянет к нему моментами.
МошеЙница• 15 апреля 2020
Женатые?
язззззь!!!• 15 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Ну вот и ответ, кто вас рассматривает хотя бы, как человека, а не как сексуальную игрушку. Понимаю, что хочется жить красиво, но лучше скромнее и иметь рядом нормального человека, а не мудака или ищите третьего, который будет обладать финансовым состоянием, как у первого и человеческими качествами, как у второго.
автор Самый умный • 15 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Женатые?
Первый в гражданском, второй да
Фифачка• 15 апреля 2020
а возраст мужичков скажите
автор Самый умный • 15 апреля 2020
Ответ дляФифачка
а возраст мужичков скажите
44-45
мне 35
Ля-ля-ля• 15 апреля 2020
А совмещать их нельзя??? Первый будет редко но метко , с другом напополам вас отымеют а второй будет раны ваши зализывать
автор Самый умный • 15 апреля 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Можно) но не уверенна что выдержу
МойНеТакой• 15 апреля 2020
Ответ дляСамый умный
Брехня!