ДелайКак_Я• 15 апреля 2020
В меня завтра ДР. Грустно. Как его провести в теперешних реалиях?
Настроение никакое просто
Зубачистка• 15 апреля 2020
Ответ дляВинник
В скайпе с друзьями.Мы так отмечали др мужа
Это Ваш муж?)
Зубачистка• 15 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Нет не так у меня. В этом году хотела отдохнуть на море в это время
Можете попросить полицию Вас поздравить, как здесь)
Винник• 15 апреля 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Интересно)
Соберите всех на скайп-конференцию.Да,будет не то,но лучше уж так.Мы до утра гудели)))
ДелайКак_Я
• 15 апреля 2020
Ответ дляЗубачистка
Супер! Запомнится мальчику на всю жизнь думаю) но мы так делать конечно-же не станем)
ДелайКак_Я
• 15 апреля 2020
Ответ дляВинник
Интнресная идея)
ротцвеники• 15 апреля 2020
Автор, ну это же временно. Чего расстраиваться? Все пройдет и отметите. Как дети малые, мама игрушку не купила, все слезы. Где ваша выдержка?
Баксы_сдам• 15 апреля 2020
У меня тоже скоро др, обычно много людей и в ресторане, или с семьей к морю. В этом году дома с родственниками и грусти я не чувствую. С наступающим!
ДелайКак_Я
• 16 апреля 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Спасибо! И Вас с наступающим!