Дедуськина бабуська• 15 апреля 2020
Никак не могу пойти к проктологу(стесняюсь очень((тяну с проблемой. Как пойти?
Я не рожала, но у меня по-моему геморрой. Очень стесняюсь идти к врачу(((что делать? К женщине может пойду, и то с трудом, а если мужчина врач будет(
Весёлая морковка• 15 апреля 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Автор, ну а что тут такого. Через час тот врач забудет как вас и звали. Клизму сделайте накануне, подготовьтесь.
Уверены что надо клизму делать?
Тётушка Лошадь• 15 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Уверены что надо клизму делать?
Если автор сама в туалет сходит перед визитом то нет, а если не сходит то нужно. Либо если анальная трещина, то тоже под вопросом. А так это всегда говорит делать проктолог.
{СоJIнТсЕ}• 15 апреля 2020
Если стесняетесь, значит еще не прижало. Мне как нужно было, так я не думала стыдно или нет. Мне было всеравно.