Умничка-помощничка• 15 апреля 2020
Могут получиться отношения если плохо знаешь язык человека?
Познакомилась в прошлом году в кафе с англичанином, встречались 2раза кофе пить.
Потом он улетел и мы переписываемся в фейсбуке.
Я английский знаю плохо, он русский вообще не знает. Письменно лучше соображаю и читать и отвечать. Иногда без переводчика, но разговаривать это в общем ни бэ ни мэ.
Пишет как сильно я ему понравилась и прочее, он неплохой, нормальный. Зовет после карантина к себе в гости или если я опасаюсь, то он может прилететь.
Но я не знаю могут ли получиться отношения если общаемся туго вживую? Письменно лучше
долой_лама• 15 апреля 2020
Вы можете брать уроки. Знакомая вышла за немца! и разговаривают на английском!))) Она учила в школе, потом институт Гете.
Батя, я стараюсь!• 15 апреля 2020
У Вас есть куча времени подтянуть английский и все будет ок, наоборот с мужчиной гораздо быстрее заговорите
Умничка-помощничка
• 15 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Тут вроде на одном языке говоришь, и дичь выходит.
🤣
західний_діалект• 15 апреля 2020
ой проблема, гугл транслейт вам в помощь, начитали текст и переводчик в слух воспроизвел.
Первоклашка Я• 15 апреля 2020
Прекрасные отношения, я считаю. Мало бесед - минимум поводов поругаться🙂 Опять же, слова тщательно подбираются. Если вам комфортно, то почему нет. Постепенно выучите.
Заместитель Анонима• 15 апреля 2020
Могут, у меня есть переписка с человеком, язык которого я знаю на уровне А2, хотя мы можем на английском, но для меня это самой стимул изучать язык более углубленно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 15 апреля 2020
Мне кажется это даже плюс иногда) когда в сердцах кто-то ляпнет злое. А так тебя не поймут, эмоции уляжутся, и на серце плохого не останется
Латвийские_Номера• 15 апреля 2020
Ситуація прям як у мене 15 років назад як зі своїм чоловіком спілкувалася. Також нічого не розуміла подруги смс перекладали. Головне щоб він говорив повільно і простими словами, а не своїм сленгом. Тільки так.
Бесбардак• 15 апреля 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
И сколько времени понадобилось? Чтоб практически свободно?
Латвийские_Номера• 15 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Щоб вільно говорити десь місяців 9. Але я жила в Англії і мені було просто. А якщо жити в Україні то буде дуже довго.
Болтушка Му• 15 апреля 2020
Автор, посмотрите на TLC Виза жениха-виза невесты. Там таких историй много. Любовь побеждает.)
Ленне-Рейма• 15 апреля 2020
Сначала будет сложно. Чтоб выучить язык, хорошо попасть в страну, где говорят на нем. Пробуйте. Как минимум, вы ничего не теряете, а знания английского останутся