Помилуйте мадам• 15 апреля 2020

Подскажите пожалуйста, что значит сон?

Приснилось, что я в каком-то здании, в какой-то корпорации. Как в будущем - все строгое, четкие линии, словно космическое все. Я поднялась на лифте вверх, там были мои друзья (хотя в реальности знать не знаю этих людей) и меня назначили главой этой корпорации.
Потом другой сюжет. Я с какими-то людьми. Место из детства, двор за бабушкиным домом. Но вместо огорода))) там океан, пейзаж красивый, как в рекламном ролике, песок и пальмы. Время от времени поднимается одна высоченная волна, как живая, я знаю что она хочет меня забрать. Одна из таких волн, когда я оказываюсь рядом, затягивает меня, но я не оказываюсь не в воде а в стльной воздушной тяге, я в ней лечу. Но как-то легко выплываю в воздухе к берегу.
Все)
Буду благодарна за ответы)
Беззубовна• 15 апреля 2020
Ничего не значит. Пустота в жизни .эмоции накрывают от пустоты этой

Однозначно• 15 апреля 2020
Ваш сон - это части моих снов последние 2 года. Я сейчас в активных изменениях, свой бизнес начала психологи и т.д. всегда смотрю такие сны по сонникам Посмотрите Волна Лифт и т.д. https://felomena.com/sonniki/v/volna/
Однозначно• 15 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
наоборот совершенно
автор Помилуйте мадам • 15 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Я бы и рада в пустоте побыть)) много очень событий хороших/плохих, очень много. я постоянно адаптируюсь, движусь куда-то
автор Помилуйте мадам • 15 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
Спасибо
Беззубовна• 15 апреля 2020
Ответ дляОднозначно
наоборот совершенно
Что наоборот? Много событий ? А результат какой ? По снам нет результата ,пустой сон
автор Помилуйте мадам • 15 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Жизнь это не результат, это как раз события, процесс.
Однозначно• 15 апреля 2020
Ответ дляБеззубовна
Только у малого % людей сны говорят о чем-то, у большинства да они бессвязные, ни о чем. Автор - эмоционал, достигатор, наши сны всегда о чем то! Подстказки подсознания :) Я всегда смотрю по сонникам , помогают мне в принятии решений