Оцененная• 15 апреля 2020
Кофточка для какого возраста?
В каком бы вы возрасте такое носили и с чем?
Результат:
вже голосів:
89 (68.99%)
50+
21 (16.28%)
40-50
10 (7.75%)
35-40
5 (3.88%)
До 25 лет
4 (3.1%)
30-35
0 (0%)
25-30
На границе• 15 апреля 2020
Ой, нет, не надела бы никогда ((( Мне 45. Даже маму свою в возрасте за 70 с трудом представляю.
Запасная спина• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Я бы никогда такое не надела.Мне 52 года
Интересно, а что Вы носите?
Запасная спина• 15 апреля 2020
Ответ дляНа границе
А мама что носит?
Бандитка Сью• 15 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Пол ею мыла бы в любом возрасте.
Пол лучше трикотажем мыть
эта не пойдет даже на окна
На границе• 15 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
А мама что носит?
Разное носит, но такие жуткие цветочки и шнурочек нет, нет и нет )
Надежда наш компас• 15 апреля 2020
Вы знаете, автор, у меня есть подруга, которой 52 года. Если бы вы видели КАК она одевается! Она имеет СТИЛЬ. Вот может обыграть самую странную вещь так, что кажется, что ее одевают именитые дизайнеры. Я ей отправила сейчас вашу кофточку. Цитирую ее ответ: ’Офигенная кофточка! Помнишь мои бирюзовые рваные джинсы? Прямо под нее. Но веревочку я бы сняла....’
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Интересно, а что Вы носите?
Кожаная косуха
брюки,черный гольф
Платья и блузы ношу,но не такого дизайна,как на фото автора
брюки,черный гольф
Оцененная
• 15 апреля 2020
Ответ дляНадежда наш компас
Спасибо! Наверное интересная у вас подруга..
Попижёновна• 15 апреля 2020
Ответ дляДевальвация
Кожаная косуха
брюки,черный гольф
Я думала это треники. Посмотрела на цену.
Девальвация• 15 апреля 2020
Ответ дляПопижёновна
Нет,брюки в спортивном стиле,хорошо держат форму
Надежда наш компас• 15 апреля 2020
Ответ длягодовасик
Офигенная! Я серьезно) Она еще и немножко шьет. Однажды нас пригласили на необычную вечеринку и нужно было быть супер-пупер. У нее были новые шикарные штаны и она к ним придумала тунику с огромными разрезами по бокам и глубоким вырезом ’треугольником’ в области груди. Тунику она придумала, но купить такую негде (нужен был определенный цвет ’горький шоколад’
). Встречаемся мы вечером перед событием и я ахнула. Красавица! На ней вымечтанная туника)) Я присмотрелась: ’Ленка, это же штора с балкона
’ То есть, она за вечер-ночь сварганила себе наряд и я не преувеличиваю: была самая красивая))) Она у меня такая, огонь-вода и медные трубы))
Вытворунка• 15 апреля 2020
В 70+, картошку сажать. Ещё бриджики из ’типа лён’, с миллионом кармашков.