Скользкая• 15 апреля 2020
Приснились похороны ребенка. Как то плохо на душе
Кому такое снилось?
КлараЦеткин• 15 апреля 2020
Мне несколько раз снилась смерть сына, по соннику - все должно быть хорошо.
Очень добрый аноним• 15 апреля 2020
Я тоже думала, что к долгой жизни. Один сон снился три раза. Сын погиб после третьего сна.
Берегите своего ребеночка.
Викасикрет• 15 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Берегите своего ребеночка.
Что случилось?вы не могли
бы этого предотвратить?
ШанельКуКу• 15 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Что случилось?вы не могли
бы этого предотвратить?
Ум есть, такие вопросы задавать?
Очень добрый аноним• 15 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Что случилось?вы не могли
бы этого предотвратить?
Могла. Он сказал, что пошёл на футбол, а сам с мальчишками пошёл на пляж. Было очень жарко, я могла его не отпустить.
Викасикрет• 15 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Ум есть, такие вопросы задавать?
Если человек написал об этом сам,то что с того,что я спросила?
Викасикрет• 15 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Спасибо за ответ,возможно это поможет кому- то избежать трагедии.Сил вам.
Скользкая
• 15 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Соболезную вашему горю. Сколько ему лет было? Сон был именно о похоронах?
Очень добрый аноним• 15 апреля 2020
Ответ дляВикасикрет
Спасибо
Трахтибидох• 15 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы не могли знать заранее. Так о любой смерти не от болезни и старости кто-то может сказать: я мог это предотвратить. Соболезную горю. Попытайтесь не винить себя.
Очень добрый аноним• 15 апреля 2020
Ответ дляСкользкая
Да, снились именно похороны. Снилось, что он в гробу. Просыпалась вся в поту . гнала мысли, тревожно очень было. Не могла понять своё состояние, когда позвонили и сообщили, у меня в сумке был уже барбовал. После этого прислушиваюсь к снам.
Очень добрый аноним• 15 апреля 2020
Ответ дляТрахтибидох
Жара была, ну какой футбол по жаре. Могла настоять
Эта_Шикарна)• 16 апреля 2020
Ответ дляОчень добрый аноним
Просто сон и вещий сон - разные вещи.. У Вас был вещий..Очень сочувствую Вашей утрате...
Очень добрый аноним• 16 апреля 2020
А как отличить просто сон от вещего сна? Только потом, после свершившегося.