Бабка в тапках• 16 апреля 2020
У Вас есть кредит?
Результат:
вже голосів:
91 (43.13%)
нет
70 (33.18%)
Есть, пользуюсь кредиткой(еда)
22 (10.43%)
Есть, другие цели (крупные)
14 (6.64%)
Есть, покупка жилья
9 (4.27%)
свой вариант
5 (2.37%)
Есть, авто
Оченьценная• 16 апреля 2020
Мы платим кредиткой везде где возможно. И коммунальные ,и еда, и оплата частями телефон, мелкая бытовая и так далее
В магазинах одежда, обувь...
Нам так удобнее
В магазинах одежда, обувь...
Нам так удобнее
MacOS-ница• 16 апреля 2020
Ответ дляОченьценная
В магазинах одежда, обувь...
Нам так удобнее
В магазинах одежда, обувь...
Нам так удобнее
А почему не платить зарплатной картой, например?
Оченьценная• 16 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
У нас деньги в обороте
ПлакалаВАвтомобиле• 16 апреля 2020
Расплачиваемся везде одной кредиткой. С зарплатных карт закидываю туда деньги. Нам так удобно, не надо думать хватит ли средств на карте чтобы расплатиться. Долгов нет, всегда в льготный период гашу, если появляется минус, но это редко такое. В основном свои деньги по этой карте расходуем.
Из Хацапетовки• 16 апреля 2020
Постоянный минус на кредитке где-то долларов 700. Много лет уже. Сплю спокойно.
Оле Лукойе• 16 апреля 2020
Есть кредит на ремонт в квартире под сдачу. Плачу по 25-35 тыс ежемесячно. Досрочно
Боевая• 16 апреля 2020
Есть оплата частями родителям стиральная машина. Хотя и деньги есть полную стоимость оплатить, но решили, что наличные понадобятся сейчас, вдруг что.
ФрекенБок• 16 апреля 2020
нет
после неудачного опыта в 20лет с кредитом когда с 1000 долг стал 3тыс я больше в сторону кредитов и разводом банковской системы не играю)))
Астановитесь• 16 апреля 2020
да, ипотека.
но у меня там большая переплата, поэтому могу себе устроить кредитные каникулы, но пока есть чем, плачу. правда уже без переплат, по минимуму сейчас
ПлакалаВАвтомобиле• 16 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
нет
Платить вовремя пробовали?
Асталависта бэйби• 16 апреля 2020
Есть кредит на дом на 25 лет. Еще 11 лет платить.
Еще кредит на машину на 1 год.
Федорино Горе• 16 апреля 2020
Нет. Ни разу за 30 лет не пользовалась кредитом. Для меня это ужас ужасный
ФруктЕщеТот• 16 апреля 2020
Ипотека, сейчас я и муж не работаем, нах*р мне тот вирус, если мы в жоооопе
Тоскующая• 16 апреля 2020
Крупные покупки берём в кредит .Это выгодно.Ибо пока насобираешь(на холодильник, например),он уже гораздо больше будет стоить.
А так,к моменту полной выплаты за холодильник,нам его цена выходит меньше,чем он стоит в этот день.
Стараемся брать в оплату частями-тогда вообще без переплат.
Вот,осенью взяли холодильник,цена была 15300.В апреле полностью выплатили эту стоимость.Сейчас он стоит 17200грн.
Мастер Класс• 16 апреля 2020
люблю услугу оплата частями. в последнее время пользуюсь для покупки бытовой техники.
ФрекенБок• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Платить вовремя пробовали?
на х мне ваш коммент? умные после опыта больше в ярмо не полезут!
Думы мои думы• 16 апреля 2020
Ответ дляФрекенБок
Да нет. У нас только положительный опыт. И с недвижимостью, и с машиной. Умные пользуются кредитами с умом)))
Бутылка с банками• 16 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
Под какой процент?
Мне бы на постройку второго дома ( скромно) под сдачу! На моем же большом участке
Думаю, где бы раздобыть минимальный процент.
Оле Лукойе• 16 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
Под какой процент?
45%!!!
Процент конский. Но так просто обстоятельобстоятельства. Нужно было брать. Платеж вообще по 4000 грн, я плачу с опережением.
Бутылка с банками• 16 апреля 2020
Ответ дляМастер Класс
У меня в оплату Частями:
Мак комп новый - ребёнку на 24 мес.
2 пары AirPods - детям - на год
Отлично! Удобно
Переплат - 0
В 2004 брала кредит на авто - за 2 мес выплатила , укрсиб
Мак комп новый - ребёнку на 24 мес.
2 пары AirPods - детям - на год
Отлично! Удобно
Переплат - 0
Бутылка с банками• 16 апреля 2020
Ответ дляОле Лукойе
45%!!!
Ой, да, нереально
КапитанльнаЯ• 16 апреля 2020
Закрыла на днях в привате 27тыс, легче стало морально
, больше не хочу брать,
был просто потребительский кредит, и морозильная камера оплата частями.
, больше не хочу брать,
Ромашкинная• 16 апреля 2020
Есть кредитка ,брали большую сумму на ремонт. Сейчас гасим ее постепенно , иногда влазим в нее когда нужно что-то купить