Только открыла 50 мл пробник с адвента евы, топчик, волосы мягонькие, прочесываются одним взмахом расчески
Аноним_• сегодня в 07:10
Ответ дляПиу!Пиу!
Это маска-всраска.
Ого, який в вас результат, ну добре, хоч від запору вам допомогла
але її на волосся треба було, а не в середину
Вакцениро Вона• сегодня в 07:54
Ось класний засіб для волосся, Нанести, пів години під шапочкою і змити.Недарма , мабуть, один із самих продоваємих на мейкапі.
Пацаааааааан• сегодня в 07:57
Ответ для Alpha Centauri
Это ж для кожи) волосы повыпадают😅
Нет) эти маски Rated green и для кожи головы и для волос. У кого жирные волосы, то лучше конкретно эту просто на длину. Там есть другая с глиной - вот ее смело и на кожу тоже, при этом длина увлажненная, а не пересушенная. Много чего пробовала дорогого, но эти маски реально топ, постоянно к ним возвращаюсь. А вот шампуни этой марки - ничего особенного, своих денег не стоят.
Ответ дляПацаааааааан
Я только на длинну) верхнюю треть у корней не трогаю
Ответ дляВакцениро Вона
Не))) это нельзя)( но для загара подходит