Безникая• 16 апреля 2020
Поздравление с пожеланием"лёгкости тебе" это в чем?
Женщинас• 16 апреля 2020
Значит вы тяжелая.
Вес? Жизненная позиция? Взгляды?
Но! Это не означает что вы такая. Это означает, что вы в глазах желающего легкости такая
Вес? Жизненная позиция? Взгляды?
Лукава_Кiшка• 16 апреля 2020
У меня есть подруга, Рак по гороскопу, так там лёгкость нужна начиная со взгляда. Сорок лет, до сих пор одна. Хотя красивая.
СережкинаЯ• 16 апреля 2020
Судя по тому, что вы создали подобную тему, вы действительно сильно заморачиваетесь по жизни, легкость не помешает
Из ДОМа-2 Я• 16 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кони-люди
Попадалочка• 16 апреля 2020
1) у вас лишний вес
2) у вас тяжелый характер - грузите себя и других
3) у вас запор........
Безникая
• 16 апреля 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Неужели раки одинаковые все? Все раки которых знаю красивые, но много грузятся.
Я не рак если что
Бурундучиха• 16 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Или во всём? Или это намёк что я тяжёлая?
Конечно, раз вы даже тему создали)))
Лукава_Кiшка• 16 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Я не рак если что
Скорее да, чем нет.
Та_все_ок_будет• 16 апреля 2020
Судя по вашему вопросу, то и в мыслях тоже. Заморачивайтесь слишком.
железный занавес• 16 апреля 2020
Я би подумала, що Ви занадто серйозна, що у стосунках Вам бракує легкості, невимушеності, експромту.
Трынди-брынди• 16 апреля 2020
А я бы ничего такого не подумала. Дале в голову бы не пришло, что человек в поздравляет с издёвкой и критикой. Это ж каким идиотом нужно быть, чтобы вот так ’ поздравить’. Лёгкости в жизни , скорее всего, пожелали. Лёгкости, свободы, беспроблемности и спокойствия в жизни.
Заикальница• 16 апреля 2020
Ответ дляСмешнюча
Тяжелая видимо в смысле общения, а не веса. А ещё более вероятно, что поздравление скачано с интрнета и просто отправлено. А вы ищете тайный смысл