Добротная• 21 ноября 2013

Предварительное ополоскание в посудомойке

Девочки хочу спросить вы частопользуетесь предварительным ополаскиванием? а также 1\2загрузки? нашла посудомойку, но нет этих програм, и незнаю брать ли. Фирма посудомойки Bosch
Оля Задорожняя• 22 ноября 2013
я тоже за первую

Галина Марта• 22 ноября 2013
Ответ дляОля Задорожняя
еще хорошая функция вариоспид-она сокращает длительность мойки в 2 раза без потери качества мойки
Поддерживаю! Бывает, что надо побыстрее - отличная функция.
Гороховая• 22 ноября 2013
у меня такая
DELFA DDW-672
я безумно довольна, тест драйв уже больше года и работает каждый день, даже ребенок научился включать)))
Галина Марта• 22 ноября 2013
А мне обе понравились.
Автор, вы обратили внимание, что обе отдельно стоящие, а не встроенные?

По поводу магазина Орион ничего не могу сказать. Прежде чем заказать, обязательно спросите официальная ли гарантия у них от производителя, или серая (от интернет магазина).
И когда будете подключать, то вызывайте из сервисного центра (не обязательно Бош) мастера на подключение. Иначе, если сами подключите, то гарантия не будет распространяться из-за такого подключения.
Все бумажки и наклейки, все, что связанно с посудомойкой, обязательно храните. У нас был вопрос по поводу гарантийного обслуживания бытовой техники, то пришлось снимать варочную поверхность, что бы найти бумажку, которая там была наклеена с ’надцатым’ номером для заполнения заявки по приходу сервисного мастера, и еще хорошо, что ее я чудом не выбросила.
Волшебная палочка• 26 ноября 2013
Ответ дляГалина Марта
А мне обе понравились.

не надо лишние деньги на подключение тратить (вызов мастера) что там подключать-шланг вставить в слив и к холодной воде прикрутить второй ??????? и гарантия вполне есть, не морочьте людям голову. сами недавно отвозили ПМ в ремонт (бошик, тэн полетел) никто и не спрашивает, кто подключал.
автор Добротная • 27 ноября 2013
Девочки наконец я купила посудомоечку, вы бы видели меня когда привези ее домой, я ее и целовала,и помочницей ее называла, с меня все смеялись)))Купила BOSCH SMS 58 M 98 EU она на 12+1 комплектов посуды, есть все что искала, (что вы мне подсказали)а еще именно эта модель, производство Германия.У мены тре деток, семья немаленькая но посуду собираю полтора дня.Спасибо всем, перед этим я хотела купить вообще другую модель, там небыло, предварительного полоскания, небыло вариоспид,
Кидстаффовна• 27 ноября 2013
с покупочкой! я вас отлично монимю - тоже без машинки жизни не мыслю! пусть служит долго и моет хорошо!
Кидстаффовна• 27 ноября 2013
ой в смысле ’отлично понимаю’ :)))