Пьяная вишня• 21 ноября 2013
Снимают по 53коп каждый день на МТС-за что?
Мне мама пожаловалась, что с ее счета на МТС ежедневно уходит то ли 53, то ли 59коп, в независимости от того, пользовалась она телефоном или нет.
Куда копать? Что за услуга может быть подключена?
Как узнать?
Спасибо!
Как узнать?
Спасибо!
konffettina• 21 ноября 2013
Позвоните мтс справка и узнайте про платные услуги. С моей мамы сняли 10 грн. якобы она подключила дополнительные минуты. и так каждый месяц. у меня были подключены конференц-связь и интернет с абонплатой я пол года не знала.
Директор Пляжа• 21 ноября 2013
себе на хлебушек мля.....это ж мтс
если у мамы 3д или там еще какой то да, есть такое, у меня так. очень не хороший таиф но другого нет..пока!
konffettina• 21 ноября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
себе на хлебушек мля.....это ж мтс
А чем Вам 3д не угодил?
Паравозик• 21 ноября 2013
У меня старый тариф ’МТС перший’, раньше платила, только если звонила. А около года назад мне навязали 20 бесплатных минут ( а я могу неделю никуда не звонить ) за 50 копеек в день, примерно. Но при этом за соединение нужно платить, бесплатные минуты, называется
А отказаться можно было в течение небольшого срока, который не указали(( Недавно купила новый телефон с Wi-Fi, дома у меня эта возможность, но с тел. ежедневно начало уходить то 10, то 8 грн? Отключила передачу моб. данных по совету оператора, стало уходить по 1 грн. Оказалось, за обновления опер. системы
Отключила все настройки интернета. По всем непонятным вопросам я звоню оператору, меня скоро в черный список внесут
Правда, иногда попадаются такие бестолковые ’помощники’