Каяспер• 16 апреля 2020
как долго нынче идут посылки с айхерб? в связи состротой коронавируса в сша
Каяспер
• 16 апреля 2020
Ответ дляУлыбчик
Вчера от 2 и 4 апреля получила
2 недельки получается
Каяспер
• 16 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
3 недели, вчера забирала
таки дольше чем раньше
Липка-прилипка• 16 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
таки дольше чем раньше
У меня доставка была указана в промежутке 6 апреля- 16 апреля. В отделение приехала 15 апреля.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 апреля 2020
из сша уходят вовремя, а вот в турции моя 10 дней пролежала(
тоже доставка 6-16, вчера на отделение приеєхала
Каяспер
• 16 апреля 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
а Вы живете в Турции? или это посылка через Турцию к нам у Украину идет?
Липка-прилипка• 16 апреля 2020
Да, моя тоже в Турции зависла
Каяспер
• 16 апреля 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Да, моя тоже в Турции зависла
таки через турцию в украину идут? думала что напрямую самолетом с америки..
Серьезная баба• 16 апреля 2020
Останні тижні все через Туреччину...і вісять там по 10днів на транзиті(
Серьезная баба• 16 апреля 2020
Ответ дляsymbol
не все, некоторые напрямую из Чикаго
значить мені так щастить(( з 5 всі з чикаго в туреччину
Уты-фрутик• 16 апреля 2020
Я 2 заказа делала 1/04, одне получила 2 дня назад, а вторая висит в Турции с 6/04, бесят блин.