Малявка-козявка• 16 апреля 2020

Я дура или норм ответила

Расстались, он инициатор. Прошло 3 недели, стал писать, я молчала, потом вчера писал что давай встретимся - молчала, сегодня написал что все еще любит и пошли пить кофе. Спросила зачем, ответил что мол узнать как дела, поговорить. Я сказала что тоже люблю но встречаться не хочу и молчу дальше
После шести ни-ни• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
ага, что делать дальше тогда
Ничего
Забить.
Вообще не отвечать.
Игнор.
А надо было ответить ’ ты кто ? На первое послание.
Типа и думать забыла
Первая ласточка инфляции• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
как дальше себя вести?
А что вы хотите дальше? Он ушел, пусть идет себе.
Пинги в чатах возвращениями не считаются.
західний_діалект• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
как дальше себя вести?
смотря чего хотите)
что бы исчет - нтак и напишите
что бы добивался - тогда совсем другое
Усатая полосатая• 16 апреля 2020
Ответ дляс_переулочк­а
Дура. Аминь
И ник вам в тему - **рочка с переулочка
автор Малявка-козявка • 16 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
смотря чего хотите)
что бы исчет - нтак и напишите
что бы добивался - тогда совсем другое
добивался хехехе
автор Малявка-козявка • 16 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
да я знаю, но было бы приятно если бы побегал. но мне уже стыдно за свое люблю
После шести ни-ни• 16 апреля 2020
Реально поражает сейчас от многих такое девушек. Оно член вытерло , ушло , написало пару строк , ничего хорошего стоящего не предлагает и уже ’ что делать ,что отвечать...ой как поступить
Сильно много движений на каждый пук таких голодранцев .
То приносил свой член, то унес то снова тычет . тьфу
автор Малявка-козявка • 16 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
хм, ну мы с ним прожили вместе и любовь была, не парень из тиндера...но я не оправдываю себя
Ответ дляМалявка-козявка
тогда он своего практически достиг. сейчас еще попишет, и вы сдадитесь. Ушел он почему 3 недели назад? и что поменялось сейчас, что он появился? Ну кроме того, что новую любовь найти сложновато...
После шести ни-ни• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Скорее всего ,он и раньше особо не бегал.
А сейчас и подавно весь его ’ бег ’ ограничен болтовней
Сейчас весенние цветы полно и цены божеские , при желании у бабушек на даче охапку тюльпанов можно купить . или сладости с курьером прислать..ну хоть такие мелочи.
Он ради вас даже на это не способен
Госсади уьогий
Кошечка-муркошечка• 16 апреля 2020
Наскільки серйозні між вами суперечності? Чому він пішов? І як це відбулося?
После шести ни-ни• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
И что это меняет ?
Тем более если жили . и все что он предложил кофе ?
Тьфу
Три недели назад он ушёл и мечтал о свободе думал девок жарить будет.
А очереди нет.
Решил в старое удобство вернуться
автор Малявка-козявка • 16 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
сказал что разлюбил из-за наших ссор. Инициатор ссор - я
плохо к нему относилась
сказал все расходимся. забудь про отношения
я сьехала
После шести ни-ни• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
плохо к нему относилась
я сьехала
Бред сивой кобылы.
Видать своим отношением заставлял вас истерить.
В жизни не поверю ,что он был классный и вы просто так ссорились.
Значит причины были
А он не хотел напрягаться . эмоционально не хотел сближаться
Устал бедолага .хотел секса и котлет без внимания к вам .
Чес это все лапша .
Кошечка-муркошечка• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
плохо к нему относилась
я сьехала
Продовжимо... Сварки через дрібниці чи щось для Вас принципове? Зараз би знов через це затіяли сварку?
Ответ дляМалявка-козявка
плохо к нему относилась
я сьехала
Вы реально плохо к нему относились? Или он, как манипулятор, вам внушил, что виноваты во всем вы, а он весь белый и пушистый?
автор Малявка-козявка • 16 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
у него не была поставлена точка в отношениях с бывшей женой.
я злилась
сейчас он вроде как раз с ней и поставил точку, так что да шанс что ссоры с моей стороны не повторятся. потому что уже много чего вместе пройдено
После шести ни-ни• 16 апреля 2020
В любых отношениях есть ссоры.
Конфликт это часть любых отношений .
Но он её Выгнал !!!
А теперь зовёт к ноге .
То бежи то мотай отсюда .
автор Малявка-козявка • 16 апреля 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
реально местами)
он не белый и пушистый но и не мудак, обьективно
слишком мягкий
автор Малявка-козявка • 16 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
В любых отношениях есть ссоры.
Конфликт это часть любых отношений .
Но он её Выгнал !!!
А теперь зовёт к ноге .
То бежи то мотай отсюда .
у нас были ссоры каждые 3 дня и жесткие. я как будто вошла в раж и не могла остановиться
После шести ни-ни• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
я злилась
А, тем более ясно , какое он ’ добро
Такие найдут новые причины чтоб злить
После шести ни-ни• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Значит долго зрело если сорвалась ..не мягкий он.
Такие хитрые . косят что не могут отказать .на самом деле он поступао как хотел
Бутылка с банками• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
и что в этом детского?
То, что если оно Вам не нужно, то четко дали понять, что НЕТ, ВСЁ, а не вотэтовотвсё показушное драматичное люблю-страдаю-но нет (а ты мууууучайся и пиши мне ещёёё)
Чемодан-Вокзал-Майами• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
ну посоветуйте как дальше это, он написал ’так что мне исчезнуть?’
Не отвечайте. Пусть у него болит голова, а не у вас. Это эффектно и морально приятнее, чем вы ответите, а он исчезнет. А вообще впечатление, что вы сами хотите возобновить отношения, но мечетесь между лицо не потерять и вернуть.
автор Малявка-козявка • 16 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
я еще не решила хочу ли я. это плохо? только начала жить и с другими гулять
Кошечка-муркошечка• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
З´їжджатися не треба поки точно. Можна спробувати зустрічатися. Але не прям зараз.
Кили и Манджаро• 16 апреля 2020
Автор, по вашим ответам же видно, вам хочется вернуть его, хоть вы и говорите себе обратное. Обдумайте все хорошо и решение само придёт и как отвечать и как вести себя с ним
Ответ дляМалявка-козявка
И что? Вы поменялись за 3 недели? Нет. Значит, чтобы продолжить отношения, ему надо принять вас такой истеричной. Истеричность - это не хорошо, но и не плохо. Некоторым даже нравится. Просто интересно, он сам поменялся, завязал с БЖ, принял вас такой, какая есть? Или просто скучно?
Я бы еще спросила, зовет он вас в ЗАГС или опять просто сожительствовать и тратить свою молодость?
Бутылка с банками• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
как дальше себя вести?
Написать в следующий раз, если будет свои фаберже катить письменно: ок, бро, я тебе разок про любовь написала чисто под карантин, типа поддержать, и всё, не более - наши отношения закончились, какая в ж.. любовь, мне оно не нужно, удачи!
И то, это долго..
Ну какая любовь??? Вам чи 13 лет?!
автор Малявка-козявка • 16 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
И то, это долго..
Ну какая любовь??? Вам чи 13 лет?!
та иногда как 13)

а что какая любовь? типа нету поступков?
он инфантильный, но в нем есть и свои плюсы, как мужчина он не самый плохой