ПлакалаВАвтомобиле• 16 апреля 2020
Позвонила женщина, сказала что любовница, предложила денег
Око 11 часов утра, позвонила женщина сказала что на счет Игоря ( имя мужа) попросила о встречи, я не согласилась, начался диалог. Я просто в шоке, оказалось она его любовница, я думать не думала что он гуляет, с работы домой, а оказалось гуляет во время работы, друзья прикрывали, они вместе в зал с ней ходили и еще много куда, рассказала мне она много фактов и я так понимаю что это правда.
В общем она мне предложила 120 тыс $ за развод, я просто в шоке, час сидела как прибитая, потом начала ему звонить, а он не отвечает .
Если что достаток у нас в семье хороший, зарабатываем хорошо и я и он.
Вот что мне делать вообще и что делать когда он появится?
Борисфенка• 16 апреля 2020
Сказати, що ви його продаєте за 120 тисяч, гроші не хочете, візьмете квартирою і машиною на ваш вибір. З нього надійний нотаріус, хай йде шукає.
Пирожкиня• 16 апреля 2020
А что делать? Спросить у мужа как его дела с личной жизнью на работе). Если подтвердит - берете деньги у любовницы и пусть живут голубки, дальше ахаются.
Кривая спроса• 16 апреля 2020
Если не надумаете,давайте нам ее тем, будем по очереди своих предлагать, такие то бабки.
ПлакалаВАвтомобиле
• 16 апреля 2020
Ответ дляЖонДуан
Толсто тролите
Пожалуйста, пройдите мимо
МамОмужа• 16 апреля 2020
Это только я любовнице бывшего мужа ещё готова была заплатить чтоб она его забрала))
Ситечко для мыслей• 16 апреля 2020
Смотря какой доход у мужа, вдруг он олигарх. А если нет, то соглашайтесь, но деньги вперед.
Зачем вам кабель гулящий?
Поддакиваю иногДА• 16 апреля 2020
За такие бабки соглашайтесь, разве что муж переторгует и предложит больше.
ОйЙой• 16 апреля 2020
скажу Вам как любовница. Он всеравно будет к ней возвращаться - это зависимость. А так берете деньги - а ему пакуете вещи и все счастливы.
ПлакалаВАвтомобиле
• 16 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
От ви розумієте, можливо, я не проти гроші взяти, але уявіть собі це фізично, це приниження якесь як на мене
ПлакалаВАвтомобиле
• 16 апреля 2020
Ответ дляПирожкиня
Он трубку не берет уже два часа, раньше такого небыло
Кусочек Сыра• 16 апреля 2020
автор, давайте подумаем вместе.
У вас имеется гулящий муж. Он вам надо?
Если нет, то с паршивой овцы хоть шерсти клок. берите деньги.
Если надо. Сидите без 120 ( какая странная не ровная сумма, как она ее просчитала)тыс дол
У вас имеется гулящий муж. Он вам надо?
Белая и пушистая• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Пожалуйста, пройдите мимо
Мужья приходят и уходят(это я после четвертого точно знаю) - деньги остаются. Есть времена продавать(может не предложить больше).
вкрации• 16 апреля 2020
Развивайте тему дальше. У меня много знакомых в кино, предложу Ваш сценарий.
Кусочек Сыра• 16 апреля 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Это унижения для товара. А вы с любовницей - партнеры