Малявка-козявка• 16 апреля 2020
Я дура или норм ответила
Расстались, он инициатор. Прошло 3 недели, стал писать, я молчала, потом вчера писал что давай встретимся - молчала, сегодня написал что все еще любит и пошли пить кофе. Спросила зачем, ответил что мол узнать как дела, поговорить. Я сказала что тоже люблю но встречаться не хочу и молчу дальше
Кукарикуууууу• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
да я знаю, но было бы приятно если бы побегал. но мне уже стыдно за свое люблю
Это от вас он к бывшей жене вернулся?
Малявка-козявка
• 16 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу
Это от вас он к бывшей жене вернулся?
та вроде не вернулся
они не общаются
то есть была попытка, а кто кого потом послал я не знаю)
вижу что общение прекратилось
они не общаются
вижу что общение прекратилось
Я-ваш шанс• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
та ну. он ушел от нее ко мне, я думаю она два раза его прощать вряд ли будет) первого раза было достаточно
или у нее самоуважение не то что 0, а под плинтусом
Еще не факт, что мч хочет помириться именно с вами. Есть вероятность, что он с женой поссорился, может именно вас жена ему простить не может. И сейчас он сидит и строчит смс обеим... И та, которая ответит первой - выиграет приз ))
Малявка-козявка
• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
возможно))
Я-ваш шанс• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
возможно))
Так зачем оно вам тогда надо?
Этим отношениям конца-края не будет. У нас такая же ситуация у старшего брата моего мужа. Уже больше 10лет так и живет. Живет с женой, 2 детей и к любовнице бегает, у нее ребенок от 1 брака. Как поссорится - недельку на запасной аэродром, соскучится - мирится с женой. Ещё и шутит по этому поводу, что к жене возвращаться надо, она готовит лучше и , а что такого - не сотрется
Добрая свекровь• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
ага он уже шлет совместные фото
что поменялось? у него были незакрытые отношения с бывшей женой, жалел о разводе или что-то такое
он к ней метнулся вроде, они стали больше общаться, а сейчас вижу что все
бувша його послала і вінг назад до вас.. а якщо вона знову поманить - він знову побіжить? вам тпке треба?
поки що зробіть паузу - через місяць ви самі для себе зрозумієте чи ви хочете бути з ним незважаючи ні на що, чи ця любов - просто емоційна залежніть
Кукарикуууууу• 16 апреля 2020
Ответ дляМалявка-козявка
возможно))
Автор, я помню ваше огромное осуждение жены, что как она могла после любовницы его принять назад??? Фу-фу-фу. И сейчас вы готовы бежать и принимать его назад после жены.
Вам неоднократно писали, то его будет шатать еще долго.
Смотрите, она завела отношения и сразу ему нужна стала, вы завели отношения и он хочет метнуться к вам. Он хочет двоих. Вы так согласны кусок жизни прожить?
Плакулька• 16 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Реально поражает сейчас от многих такое девушек. Оно член вытерло , ушло , написало пару строк , ничего хорошего стоящего не предлагает и уже ’ что делать ,что отвечать...ой как поступить
Сильно много движений на каждый пук таких голодранцев .
То приносил свой член, то унес то снова тычет . тьфу
Самый лучший ответ!

220В• 16 апреля 2020
Будьте мудрее- напишите: если подарок подаришь, то могу согласиться на кофе. По его ответу все будет ясно
Анти-аноним• 16 апреля 2020
Какие эти мужики мерзкие. Вот сколько наблюдаю по жизни. Достойный человек разве так себя ведет? Врут, изворачиваются, сплетни вываливают... Хуже баб иногда. Идут на поводу у своего члена. Тьфу. Автор, ну сказали и сказали. Пусть теперь он думает, как Вас уломать. Он же о себе ого-го какого мнения! А Вы так: подразнили и увильнули. Все. Пусть голову ломает.
Анти-аноним• 16 апреля 2020
Ответ дляКошечка-муркошечка
Це ж не тавро у Вас на лобі ’Я люблю Васю’. Ну написали й написали. Сьогодні на 5 хвилин Вам здалося, що любите. Підходить така відмазка?)
А потом: ’Я девочка. ЗАБЫЛА’