Рыжик-пыжик• 16 апреля 2020
Вам нравится спальня в таком интерьере
Выбрали бы себе такую?
Ашотакоя• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Нет. Спальня цыганского барона. Или баронессы)))очень безвкусно и по восточному.
Мне больше такие варианты нравятся
Первые два - супер!
Молчавочка• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ_на_кожухе
Мне больше такие варианты нравятся
Это же гостиничные номера!
Зам Ам• 16 апреля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Это же гостиничные номера!
Мне показалось чёрный интерьер это номер, остальное квартира
Чавонадо• 16 апреля 2020
Все кто кричат НЕТ..... Просто не могут этого позволить, поэтому им и не нравится. Автор у вас шикарная спальная комната....
Подкустовый выползень• 16 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Мебель шикарная, но очень устарела!если есть возможеость, может лучше чтото поновее купить?!
Organic• 17 апреля 2020
Ответ дляЧавонадо
Некоторым просто не нравятся куча золота и завитушек.Кому то рюшики,кому то кольца на все пальцы,кому то строгий деловой костюм.Так сложно понять,что имея много денег можно не любить помпезность?
Чавонадо• 17 апреля 2020
Ответ дляOrganic
Не любить помпезность можно, но вот кричать, что это фу, колхоз, безвкусица - люди имеющие деньги не будут...